Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Шопінг » Краса і здоров'я

Выбираем парикмахерскую мойку

Автор: Светлана Егорова, 19.07.2022, 15:09:11 Выбираем парикмахерскую мойку

Мойка парикмахерская – неотъемлемый атрибут любого бьюти салона. Применяется для мытья волос при различных видах процедур. Удобство работы специалиста, комфорт посетителя зависят от правильности подбора мойки. Имеет значение и внешний вид конструкции, так как является его дополнением. Продукция по своему устройству классифицируется 2 типа − с сиденьем и без него.

Разновидности

Наш онлайн-магазин предлагает приобрести мойки для салонов красоты. К тому же мы имеем следующие преимущества:

  • товары от наиболее популярных изготовителей оснащения;
  • 79 типов товаров с различной ценовой политикой;
  • в коллекции мойки с сиденьем и без него, оснащены смесителем и душем;
  • в большинстве случаев изделия керамические, фарфоровые и стеклянные, термоустойчивые и стойкие к агрессивной бытовой химии;
  • для обивки кресла используется высококачественная искусственная кожа. В качестве декора вместе с искусственной кожей применяются вставки из древесины и стали;
  • цвет изделия – белый и черный, сиденья в широкой колористической палитре, включая насыщенные оттенки – бирюзовый, красный, лиловый и иные;
  • раковины глубокие, у большинства можно настроить угол наклона;
  • оснащение имеет крепкое основание, скругленные формы для удобства и безопасности специалиста и посетителя.


При подборе продукции на сайте Beauty Market важно акцентировать внимание на параметрах конструкции: маленькие подойдут для миниатюрных комнат, большие, к примеру, на 2 места – для просторных бьюти салонов.

Продукция может изготавливаться из разного сырья. Варианты из пластмассы недорого стоят, но их сложно очистить, в частности после окрашивания волос, недолговечны.

Стекло выглядит довольно стильно, прекрасно отмывается, но них высокая цена, отыскать их в торговых точках довольно тяжело. Эмалированное оснащение популярно, однако нужно подбирать высококачественные решения, чтобы не портились при окрашивании волос и на них не возникали трещины.

Важно учитывать глубину и раковины. Глубокие – оптимальное решение, в частности для женских залов, где часто есть обладательницы длинных волос. Вариант средней глубины подойдет для мужских салонов. С маленькой глубиной оснащение непрактичное, капли воды разлетаются при мытье.

Обивка сиденья выполняет не только декоративную функцию, важно, чтобы она была износостойкой и выполнена из экологичных материалов (эко-кожа либо искусственная кожа).

Автор: Светлана Егорова, редактор рубрики "Краса і здоров'я" на ЖЖ.info
Краса і здоров'я | 19.07.2022 | Переглядів: 868 | волосы, красота, парикмахерская, уход, салон красоты

Читайте також на цю тему: