Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Шопінг » Краса і здоров'я

Как обустроить салон красоты

Автор: Оксана Загороднюк, 17.12.2022, 15:25:18 Как обустроить салон красоты
Когда дело доходит до меблировки салона красоты, можно сказать многое, поэтому давайте начнем с основных принципов. Всегда помните, что ваш салон красоты должен выглядеть нейтрально, но эффектно. После того как вы выбрали стиль мебели (всегда минимум, пожалуйста!), сохраните его и применяйте во всех помещениях: от приемной до салона красоты.

Важно подчеркнуть некоторые значительные элементы:

  • ограничить количество предметов мебели: элегантность является синонимом порядка, минимализма и практичности. Не спешите заполнять все пространство;
  • тщательно выбирайте цвета: выбирайте сдержанные цвета и оттенки, такие как белый, бежевый, серый и черный. Избегайте ярких цветов, которые привлекают слишком много внимания;
  • дерево, дерево и еще раз дерево: этот материал внушает ощущение спокойствия, поскольку косвенно относится к природе, благополучию и гармонии с окружающей средой.

 

6q91pIZTdfMmUsItGWKC3DcmbPv7CikaNw_RDzrquGBKTcNVz1bveXAIjtCz3FFxr3-3KHi2bmdbrpzSsT3bYddt2iSlVi24IqO1NUT7AmGsKdGLSWmUV4JuBJhDrclfezWvMqIDL6C5y6VAgYWc0amZbDkeVgd-xu6EIoKuU8wPFUMjhm7ikLPj-y98bw

Эстетический кабинет: как?

Перейдем к собственно меблировке салонов красоты. Это жизненно важно, так как это основа вашего бизнеса. Теперь внимание. Внутри кабинета положение умывальника имеет первостепенное значение по двум причинам:

  • она должна быть функциональной: представьте, что вы делаете уход за лицом, а раковина стоит рядом с кроватью. Очень неудобно, не так ли?
  • Это должно быть хорошо воспринято заказчиком: заказчик должен представить, что вы делаете за его спиной, не видя. Например, если раковина видна, вы не сможете устранить некоторые проблемы.
  • Раковина должна находиться в стратегическом месте и не слишком далеко, чтобы облегчить работу техника. Обеспечьте столешницу, или предмет мебели со столешницей, также возле массажного стола. Таким образом, вы можете работать без давления.


Говоря о столешнице … для этого достаточно простого стол маникюрный или предмета мебели с полкой, которую можно оставить свободной в качестве опоры для любой работы. В комнате, само собой разумеется, должна быть еще и косметическая кровать. Дизайн этого изделия имеет большое влияние на помещение в целом. Так что будьте внимательны и выбирайте то, которое сочетает в себе эстетику и функциональность.

Очень важно, чтобы массажная кровать была качественной и прочной, так как она является точкой опоры в работе, подвергаясь нагрузке по 5 часов в день, со временем она должна оставаться удобной для клиента и служить долго. Наш магазин Krasunia krasunia.com поможет вам найти всю необходимую мебель для салона красоты.

Автор: Оксана Загороднюк, редактор рубрики "Краса і здоров'я" на ЖЖ.info
Краса і здоров'я | 17.12.2022 | Переглядів: 684 | уход, салон красоты, красота

Читайте також на цю тему: