Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Продукция магазина еко-лавка - употребляй только натуральное

Автор: Олег Ковальский, 22.11.2020, 14:09:34 Продукция магазина еко-лавка - употребляй только натуральное
Каждая понимающая мама, знает что сладости приносят огромное удовольствие, но вместе с тем вредят здоровью собственного ребенка. 
Сладости любят все без исключения. Чтобы они приносили не только удовольствие, но и пользу, следует выбирать натуральные, полезные продукты. Именно состав сладостей должен быть натуральным. Поэтому сегодня очень популяреное такое явление как Эко - продукты.

Эко-Лавка — это сеть магазинов, специализирующихся на продаже натуральных продуктов, также в продаже есть натуральные сладости. На сайте представлено 500 наименований вкусных и полезных продуктов без использования пальмового масла и маргарина. Это экологически чистые продукты с натуральным составом, которыми могут употреблять и дети.
В ассортименте представлена молочная и мясная продукция, растительные масла, фитопродукты, макароны и крупы, а также сладости, чай и кофе.
Органические конфеты - это совершенно новый и главное безопасный продукт, содержащий натуральные ингредиенты.

При производстве этих продуктов не использовались продукты генетической модификации и другие вредные химические добавки. На этикетке можно найти фрукты, какао - бобы, подсластитель с естественным вкусом и цветом. Такие сладости не вредят фигуре (с нужным количеством калорий), их можно использовать как закуску и даже предлагать детям.

В магазине Эко-Лавки вы можете преобрести такие продукты: продукция без сахара, конфеты, шоколад, пастила и мармелад, мучные изделия.
Линия сладостей без сахара представлена   следующими продуктами: сладости, шоколад, бисквит, натуральный подсластитель (альтернатива традиционному сахару), варенье.

Органические сладости: гранола, зефир, козинаки и батончики, лукум, мармелад, мед, пастила, фруктовые чипсы.

Натуральные десерты: шоколад, сгущенка, арахисовая паста, варенье и джем.

Разнообразие рецептов и натуральные ингредиенты обязательно понравятся любителям сладкого. Кроме того, непереносимость глютена - это не приговор. Среди мучных изделий вы найдете безглютеновые продукты, которые порадуют своим нежным вкусом и ароматом. Например, органическое печенье полезно для активной физической активности, удовлетворяет потребности организма в минералах и является здоровой альтернативой фабричным продуктам.

Станьте участником программы лояльности Eco Lavca Club всего для нескольких шагов:

  • Совершите покупку в сети магазинов Эко-Лавка на любую сумму.
  • Получите от кассира предложение стать участником программы.
  • Заполните анкету участника программы лояльности на сайте.
  • После регистрации на сайте, подождите 24 часа и пользуйтесь программой лояльности «Eco Lavca Club» в следующих магазинах: перечень магазинов.

Бонусы зачисляются за каждую 1 гривну и становятся доступными для использования в течение суток после зачисления.

Зачислены бонусы сохраняются на счете участника 1 календарный год с момента зачисления. Бонусы не являются средством платежа и могут использоваться только при покупке товара в сети Эко-Лавка по специальной цене.

Все продукты могут быть полезными в правильном количестве и составе. Эко - Лавка предлагает купить натуральный шоколад разных производителей с большим разнообразием наполнителей и какао - продуктов.

Адрес
01033, Украина, г. Киев,
ул. Саксаганского, 24/25
офис Еко-Лавка
E-mail: [email protected]

Телефоны:
+380 (97) 807-95-39
+380 (44) 490-90-95
Автор: Олег Ковальский, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 22.11.2020 | Переглядів: 1573 | продукция, Магазин

Читайте також на цю тему: