Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Skeleton: сервис по ремонту любой техники с гарантией

Автор: Егор Мокрицкий, 05.02.2021, 19:42:20 Skeleton: сервис по ремонту любой техники с гарантией

Не так много ремонтных центров, история которых началась ещё в прошлом столетии. Один из них – Skeleton. Он начал в свою деятельность в 1995 году и с тех пор успешно развивается и расширяет профиль своих работ. Специалисты центра занимаются ремонтом любой бытовой техники, а также мультимедийных устройств, цифровой техники, косметологического оборудования и много другого. И если вам скажут, что здесь можно починить всё, то это правда.

Ремонт планшетов

Ремонт планшетов Асус в Киеве стоит доверить только сервисному центру Skeleton. На это есть ряд причин:

  • Сервис работает с прямыми поставщиками деталей для ремонта техники – это ускоряет рабочий процесс, у заказчика нет необходимости покупать комплектующие самостоятельно или ждать, когда сервис найдёт необходимый товар у посредника. По этой же причине снижается и стоимость работ.
  • Большой опыт работы – здесь работают опытные специалисты, способные справиться с ремонтом любой техники.
  • Вы можете отдать технику в ремонт, даже находясь в другом городе. Для этого можно воспользоваться курьерскими услугами.
  • Специалисты осуществят ремонт планшета, займутся заказом необходимых комплектующих и доставят отремонтированную технику, отдав вам лично в руки.


Если ваш планшет не включается, не принимает зарядку, батарея быстро разряжается, кнопки не реагируют на нажатия или вас беспокоят другие проблемы в его работе, то самое время обратиться в сервис Skeleton.

Ремонт телевизоров

Телевидение будет существовать вечно, как и телевизоры. Каждый год производители радуют покупателей, совершенствуя свою продукцию, которая становится все интересней и сложнее. Теперь это не просто устройство для просмотра ТВ-программ. Современный телевизор – настоящий мультимедийный центр, который воспроизводит видео и аудио со сторонних носителей, работает с различными приложениями для просмотра фильмов и сериалов и даже может заходить в интернет. Конечно, и ремонт такой технике нужен более сложный, а определить причину поломки может только высококвалифицированный специалист.

Если ваш телевизор не работает, то в ремонтном сервисе вам смогут оказать следующие услуги:

  • ремонт пульта дистанционного управления – одна из самых частых причин обращения;
  • ремонт разъёмов – гнезда для подключения проводов со временем изнашиваются и техника не подключается;
  • замену деталей – часто в процессе эксплуатации механизмы изнашиваются, и требуют замены. Если поломка вызвана попаданием пыли и влаги в корпус телевизора или механическими воздействиями, например вследствие удара или падения с высоты, то может также понадобиться замена деталей;
  • ремонт матрицы – решит проблемы с качеством изображения или его полное отсутствие.


Для того чтобы получить консультацию специалиста, договориться о дате ремонта или проведении диагностики, посетите страницу https://skeleton.ua/repaircats/remont-televizorov/, где есть вся необходимая информация. На сайте вы можете узнать, на какой стадии находится ремонт техники, для этого необходимо просто занести в соответсвующую строку номер заказа.

Автор: Егор Мокрицкий, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 05.02.2021 | Переглядів: 1617 | Ремонт, техника

Читайте також на цю тему: