Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Перевозка опасных грузов: особенности транспортировки

Автор: Егор Мокрицкий, 03.03.2021, 19:41:46 Перевозка опасных грузов: особенности транспортировки
Качественная профессиональная перевозка опасных грузов является одним из направлений деятельности компании КАСТОР. Здесь есть необходимое для того, чтобы оказывать ее на высоком профессиональном уровне. В штате работает опытный высококвалифицированный персонал, задействуются новые особые транспортные средства. Благодаря этому заказчикам можно не просто быть спокойными за груз, его сохранность и своевременную доставку груза, но также о том, что в дороге не случится никаких форс-мажорных и непредвиденных ситуаций.

Особенности междугородных перевозок

Чтобы безопасно перевозить груза такой категории, необходим специализированный тип услуг, грамотно продуманная логистика, основательный подход, причем не только со стороны перевозчика, но от заказчика.

Очень важно продумывать не только скорость доставки, но сохранность экологической обстановки и защиту здоровья людей. Именно поэтому при перевозке опасных грузов в обязательном порядке должны соблюдаться следующие важные моменты:

  • регламентированные правовые нормативные акты;
  • правила маркировки грузов;
  • особенности упаковки емкостей и тары.


Только в этом случае при перевозке опасного груза заказчик получит свой товар, при этом не будет причинен вреда окружающей среде, здоровью человека, что является не более важным критерием.

Преимущества сотрудничества с профессионалами

Наиболее часто в компанию обращаются для того, чтобы перевезти  селитру, нефть или уголь. Перед отправкой каждое транспортное средство проходит тщательную диагностику, технический осмотр, получаются все необходимые разрешения и допуски.

Кроме того, внимательно осматривается каждый отправляющийся в маршрут водитель. Он проходит осмотр у медиков. В обязательном порядке проверяется наличие в автомобиле средств пожаротушения и аптечка. 

Транспортировка опасных грузов в компании КАСТОР осуществляется специально подготовленным персоналом. Оформляются все необходимые документы. Одновременно с этим можно отметить доступную стоимость оказываемых услуг, гибкую финансовую политику. Данные факторы, а также большое количество специальных предложений в состоянии гарантировать плодотворное взаимовыгодное сотрудничество. Заказчики, которые обращаются сюда за помощью, не тратят личное время на урегулирование стандартных для перевозки вопросов. Все решают опытные профессионалы.

Автор: Егор Мокрицкий, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 03.03.2021 | Переглядів: 1446 | грузоперевозки, доставка

Читайте також на цю тему: