Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Экскурсии на автобусах и теплоходах по Санкт-Петербургу от «Астра Марин»

Автор: Егор Мокрицкий, 22.03.2021, 19:47:15 Экскурсии на автобусах и теплоходах по Санкт-Петербургу от «Астра Марин»

Город на Неве всегда пользовался спросом как туристическое направление. Ежегодно сюда приезжают сотни тысяч туристов со всех концов земли, чтобы посмотреть живьем на его прекрасные архитектурные памятники, значительная часть которых входит в список мирового наследия ЮНЕСКО. Начинать знакомство с городом, конечно же, нужно с воды – ведь именно реки и каналы Петербурга, а также простор Финского залива и есть основа его географии и архитектурного единства, именно они придают городу особенное, ни с чем не сравнимое очарование.

Экскурсии на теплоходах «Астра Марин»

Водные экскурсии и речной транспорт в Петербурге развиты прекрасно. Экскурсии на теплоходе начинаются в середине апреля и продолжаются до поздней осени. Всю навигацию можно ходить по Неве, каналам и рекам, а также отправляться вплавь в знаменитые пригороды Питера – Петергоф и Кронштадт. На причалах города стартуют круизы с самыми разными маршрутами и экскурсиями на борту. По Неве и ее протокам, по Мойке, Фонтанке и Крюкову каналу, по каналу Грибоедова, по Кронверкскому каналу вокруг Петропавловской крепости, вокруг Северных островов дельты Невы с выходом в Финский залив. Все разнообразие возможных экскурсионных маршрутов можно найти у компании «Астра Марин», старейшей судоходной компании города. Билеты, в том числе по специальной цене для льготных категорий, можно купить прямо на сайте компании online.

Автобусные экскурсии City Sightseeing

Осмотрев город с воды можно отправляться осматривать город пешком или на автобусе. На автобусе, конечно же, получится быстрее. Тем более, что в Петербурге есть экскурсия, которая позволяет совместить оба эти способа – это обзорная автобусная экскурсия по городу по принципу «hop on - hop off». Билет на автобус можно купить на сутки, двое или трое. Действовать он начинает с момента первой посадки в автобус. Дальше путешественники могут выходить на каждой остановке и заходить обратно на следующий рейс, который приходит через каждые сорок минут. Кроме того, по одному и тому же билету можно кататься на двух разных маршрутах, которые стартуют от одной точки – Исаакиевской площади. На автобусах работает аудиогид на 12 языках, второй этаж автобуса – с открытой крышей, что в хорошую погоду будет еще одним плюсом экскурсии.

Обращайтесь в нашу компанию по телефону 8 (812) 426-17-17, либо оставляйте заявку на сайте boattrip.ru. Ждем вас!

Автор: Егор Мокрицкий, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 22.03.2021 | Переглядів: 987 | отдых, экскурсии, туризм

Читайте також на цю тему: