Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Как найти дешевые билеты на самолет из Украины

Автор: Анатолий Радченко, 30.06.2021, 18:49:51 Как найтКак найти дешевые билеты на самолет из Украиныи

Сейчас купить билеты на самолет намного проще, чем несколько лет назад. Не нужно ехать в авиакассы и стоять в очереди, в интернете покупка занимает не более 5 минут, да и из дома выходить не нужно. Но даже если вы много раз покупали онлайн, каждый раз все равно появляются тревожные мысли: а точно ли это надежный сервис, не аннулируют ли покупку, не мошенники ли это.

Так как найти дешевый авиабилет на самолет, и не нарваться на нечестный сервис? Сейчас мы вам расскажем.

Н2 Как работают агрегаторы

Сервисов, которые предлагают купить билеты через интернет, много. Однако не каждый из них заслуживает доверия. Много случаев, когда туристов обманули: деньги с карточки списались, покупка на электронную почту не пришла, но номер брони оказался попросту недействительным. Конечно, в этом случае нужно обращаться в правоохранительные органы, но, если говорить честно, вероятность того, что турист получит свои средства обратно, очень малы.

Именно поэтому покупать нужно только через надежные и проверенные аграторы. Например, хорошо зарекомендовал себя https://www.y-flights.com/ . Уже тысячи туристов проверили, что планировать поездку через Юфлайтс – безопасно и надежно. Сервис не берет денег с путешественников, а показывает, где можно купить самый дешевый билет. Он проверяет данные у тысяч авиакомпаний и турагентств, исключительно у официально работающих и надежных перевозчиков.

При этом услуги сервиса по поиску билетов абсолютно бесплатны для туриста. Сервис получает прибыль за счет авиакомпаний, а не за счет пользователей.

Как купить дешевый билет на самолет

Купить авиабилет недорого можно даже в самый разгар сезона, когда, казалось бы, туры и билеты уже очень дорогие. Для этого на сайте Y-Flights введите город вылета, место назначения, даты полета и количество пассажиров. Например, вы ищите авиабилет Киев – Ларнака с 2 по 9 июля. Юфлайтс найдет не только самый дешевый билет на эти даты, но и покажет соседние. Это очень удобно, потому что стоимость билетов с 4 по 11 июля будет гораздо ниже, и эта информация поможет вам скорректировать план путешествия и купить билеты на самолет по более выгодной цене.

Когда вы нашли подходящий билет, Y-flights покажет, где и по какой цене вы можете его купить. Переходите по ссылке 1 кликом, вводите свои паспортные данные, оплачиваете билет и все! Покупка дешевого билета не займет более 5 минут!

Наслаждайтесь отдыхом! Будьте внимательны, не доверяйте неизвестным сайтам, а пользуйтесь проверенными сервисами. Так вы сможете сэкономить и не попасться мошенникам.

Автор: Анатолий Радченко, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 30.06.2021 | Переглядів: 1015 | билеты, авиакасса, авиабилеты

Читайте також на цю тему: