Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Такси «Болт» в Тернополе: 6 причин задуматься о сотрудничестве с сервисом

Автор: Мария Никулина, 14.08.2021, 11:04:30 Такси «Болт» в Тернополе: 6 причин задуматься о сотрудничестве с сервисом

Услуги пассажирских перевозок пользуются неизменным спросом, поэтому работа водителем в Тернополе способна приносить стабильный доход. Главное, чтобы всегда был поток заказов. Но эта проблема легко решаема. Для того чтобы хорошо зарабатывать, таксисту не нужно колесить по городу в поисках клиента, голосующего у обочины. Достаточно подключиться к службе такси Bolt и можно брать заказы в любое удобное время.

Особенности регистрации

Для регистрации понадобится всего несколько минут. Подать заявку можно прямо на сайте компании. К анкете следует приложить копии прав категории В, техпаспорта на транспортное средство, страхового полиса.

Компания «Болт» заботится о комфорте своих пассажиров, поэтому к авто, которые используются для перевозки, здесь предъявляется ряд требований. Транспортное средство должно быть не старше 2000 года выпуска и иметь не менее 4 дверей. Что касается кузова, то здесь нет особых ограничений. Подойдут универсал, седан, кроссовер, хетчбэк, минивэн. Главное – техническая исправность авто и его надлежащий внешний вид.

Если соискатель и его авто подпадают под требования сервиса, заявка будет одобрена. Новоиспеченному таксисту останется лишь приехать в офис, чтобы предъявить оригиналы документов, пройти собеседование и экспресс - обучение. На этом все. Можно брать первый заказ.

Сотрудничество с сервисом такси Bolt возможно не только для водителей, но и для владельцев автопарков. Имея в своем распоряжении 5 и более машин, можно подключиться к компании на самых выгодных условиях и при правильной организации рабочего процесса получать за это весьма солидный доход.

Стать частью успешной команды удастся и тем, кто не имеет личного транспортного средства. Они могут работать на авто компании, используя все преимущества сервиса.

Почему стоит работать с Bolt

Условия сотрудничества, которые предлагает компания, весьма выгодны для каждого. Кроме быстрой регистрации, в числе основных преимуществ работы в Bolt в Тернополе следует отметить:

  • свободный график, позволяющий водителю самому регулировать нагрузку;
  • отсутствие строгих начальников;
  • круглосуточную техническую поддержку;
  • возможность покупать топливо по более низкой цене.


Но главный момент, который привлекает всех водителей, – это стабильно высокий доход. Он обеспечивается, в первую очередь, благодаря невысокой комиссии. В Тернополе она будет составлять всего 12%. Никаких посредников нет. Компания сотрудничает со всеми водителями напрямую.

Зарабатывать больше помогают:

  • пиковые коэффициенты. Если водитель работает в плохую погоду или час пик, занимается перевозками в районе, сильно загруженном транспортом, тариф на поездку повышается;
  • бонусы, которые начисляются за определенное количество поездок;
  • доплата за брендирование. Оклейка авто фирменной символикой, которая популяризует сервис «Болт», приносит до 12 тыс. грн. в месяц;
  • чаевые от клиентов.


Компания заинтересована в создании комфортных условий труда для своих партнеров. Распределение заявок здесь осуществляется весьма рациональным способом. Они направляются тем водителям, которые находятся ближе всех к пассажиру. Это существенно сокращает холостой пробег и расход топлива.

Для того чтобы максимально исключить простой, предусмотрена опция Back-to-Back. Она позволяет водителю брать следующий заказ еще до выполнения предыдущего.

Рационально распределяя свое время и регулярно выходя на линию, таксист может зарабатывать до 40 тысяч грн. в месяц. Это намного больше, чем в других аналогичных компаниях. Зарплата выплачивается на карту еженедельно, без задержек – и это еще один веский довод в пользу сотрудничества с сервисом Bolt.

Подключение к онлайн-сервису обеспечит стабильный поток заказов, независимо от времени суток.Ф

Автор: Мария Никулина, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 14.08.2021 | Переглядів: 1489 | такси, перевозки, Пассажирские перевозки

Читайте також на цю тему: