Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Регулярные поездки Феодосия-Запорожье

Автор: Светлана Егорова, 11.02.2022, 18:46:35 Регулярные поездки Феодосия-Запорожье

Хотите совершать поездки с Феодосии в Запорожье не только летом или осенью? Решением данного вопроса может стать компания LuxBus, которая осуществляет пассажирские перевозки маршруткой на регулярной основе.

Поездки по данному маршруту перевозчиком осуществляется ежедневно, даже если не набралось необходимое количество пассажиров, перевозчик гарантирует комфортную и своевременную перевозку.

Автобусы управляются профессионалами – водителями с многолетней практикой в международных пассажирских перевозках. Они всегда готовы любезно ответить на любые вопросы и при необходимости, помочь.

Автобус Феодосия-Запорожье: на чем лучше проехать данный маршрут

Расстояние в 404 км автобус Феодосия-Запорожье преодолеет не так легко, как более манёвренный транспорт в виде микроавтобусов Mercedes sprinter на 10-18 человек или бусов Mercedes Vito, рассчитанных на 8 пассажиров. Именно такого плана транспорт позволяет гарантировать комфорт и безопасность пассажирам. Ведь трансфер с Крыма в Украину диктует свои правила, в которых пересекать границу удобнее при помощи компактного и маневренного авто.

Компания обладает обширным собственным автопарком, он позволяет перевозить пассажиров без пешего перехода буферной зоны, которая находится в населенном пункте Чонгар.

Помимо всего прочего перевозчик выделяет и другие преимущества используемого автотранспорта:

  • Маневренность позволяет осуществлять посадку, высадку и остановки по пути в самых удобных для пассажиров местах.
  • Такого плана транспорт имеет вместительные салоны и багажники, что позволяет брать с собой на отдых необходимое количество вещей.
  • Авто с удобными и функциональными сидениями отлично подходят как для дневных, так и ночных рейсов.
  • Наличие климат-контроля и другого плана преимуществ позволяет провести время в поездке незаметно и с комфортом.


Транспортная компания LuxBus – это 100% гарантия успешной поездки

Транспортная компания russiantur.com.ua предлагает прямо сейчас забронировать место на рейс Феодосия-Запорожье – цена билета составляет 2500 руб. Заказать билет, перевозчик предлагает любым удобным способом, как онлайн, так и по телефону. Обратившись в компанию с вопросами – диспетчер максимально ясно и четко ответит на интересующие вопросы предоставит всевозможную помощь в выборе более подходящего для вас рейса и бронировании билетов. Это возможно осуществить как в одну, так и в обе стороны. Бронирование подразумевает внесение небольшой предоплаты. Которая входит в стоимость проезда.

Более подробно изучить интересующий вас рейс, расписание возможно на сайте компании.

Важно заранее подготовиться к поездке, собрать все необходимые документы и справки, изучить правила провоза багажа, в данном случае пересечение границы будет выполнено оперативно и без задержек.

 
Автор: Светлана Егорова, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 11.02.2022 | Переглядів: 1569 | Пассажирские перевозки, поездки, перевозки

Читайте також на цю тему: