Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Выгодная аренда теплоходов для мероприятий у судовладельца

Автор: Мария Никулина, 14.02.2022, 18:16:25 Выгодная аренда теплоходов для мероприятий у судовладельца

В Санкт-Петербурге уже более двух десятков лет для выпускных по случаю окончания школы и для свадеб популярно заказывать кораблики. А благодаря ГК «Астра Марин», крупнейшего судовладельца в масштабах всей северной столицы, появилась возможность на выгодных условиях выбирать судна и для других праздничных и деловых мероприятий.

Аренда теплохода Astra Marine с одновременным заказом всех необходимых дополнительных услуг обходится выгоднее, чем съем целого ресторана. При этом обеспечивается высокий уровень безопасности и строго соблюдается конфиденциальность, ведь у посторонних лиц нет возможности помешать проведению мероприятия.

Комфорт, высокий уровень и яркие впечатления на корабликах Astra Marine

Сотрудники «Астра Марине» успешно развенчали миф о дороговизне праздников на воде. Они сделали доступным услуги, которые еще недавно считались исключительным правом избранных. Каждый заказчик оплачивает аренду и дополнительный сервис в комплексе. Так как судовладелец содержит собственную кейтеринговую службу и самостоятельно занимается всеми подготовительными операциями, то не приходится затрачиваться на посредников.

При обсуждении условий аренды достаточно рассказать менеджеру о своих потребностях и бюджете, а обо всем другом позаботятся профессиональные сотрудники судовладельца:

  • рационально подберут тип и размер судна, учитывая не только число пассажиров, но и специфику праздника, ведь для банкета необходимо расставить столики, для шоу – организовать сцену, а для дискотеки – выделить место для танцпола;
  • выберут маршрут из списка готовых или внесут необходимые коррективы, ведь, например, для корпоративов с участием иногородних гостей нередко требуется организовать трансфер к месту посадки, а в белые ночи во время развода мостов часто просят присоединиться к параду кораблей, торжественно проходящему под вздымающимися створками;
  • распорядятся оформить палубы и салоны живыми цветами, шарами или целыми фигурами, а в случае регистрации бракосочетания – установить романтическую арку;
  • выберут фотографа и кинооператора;
  • подготовят специальное меню из блюд авторской кухни, и организуют ресторанное обслуживание на борту;
  • подготовят и проведут шоу-программу.


Во флотилию «Астра Марин» входит более 25-ти судов разного типа и размера. Для мероприятий с числом участников от шести до 14 человек тоже есть заманчивое предложение – аренда катера, который отвечает всем необходимым требованиям безопасности. Каждый маленький кораблик оснащен защитой от дождя, брызг и солнца. В зависимости от типа на борту может быть каюта, туалет и даже мини-кухня. Несмотря на скромные габариты катера используют не только для прогулок в пределах города, но и для выхода в Финский залив.

Если вас заинтересовало предложение, оставляйте заявку на предварительный расчет стоимости на сайте судовладельца. Итоговая сумма с учетом бонусов и скидок за заказ дополнительных услуг определяется после согласования с менеджером.

Автор: Мария Никулина, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 14.02.2022 | Переглядів: 994 | судно, теплоход

Читайте також на цю тему: