Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

День рождения на теплоходе в Киеве

Автор: Олег Ковальский, 30.12.2018, 15:35:49 День рождения на теплоходе в Киеве

Как давно вы праздновали свой день рождения в необычной обстановке? Как давно вы проводили время на теплоходе с самыми родными людьми? Яркие впечатления и хорошее настроение – главное для именинника. А аренда теплохода на день рождения в Киеве поможет сделать ваш праздник ещё и уникальным. Кроме того, такая задумка наверняка порадует ваших гостей.

Конечно, праздник можно отмечать как «с размахом», так и в узкой семейной компании. Но независимо от того, сколько приглашённых будет на празднике, традиционное празднование в кафе вряд ли их удивит. Да и теплоход можно выбрать любой.
 

Выбор судна

Теплоход – это не всегда огромное судно, рассчитанное на длительное путешествие. Можно выбрать судно минимум на 6, максимум на 400 гостей (стоимость аренды от 1.200 до 12.400 тыс. грн.), со спальными или без спальных мест. Причём минимальный период аренды также отличается – обычно он составляет от 2 до 3 часов.

Стоит сказать, что в выходные дни минимальный период аренды нередко увеличивается практически в 2 раза. Причём аренда теплохода со своим питанием или заказ оборудования диджея часто входит в дополнительную плату. Перед тем, как заказать теплоход, ознакомьтесь с возможными акционными предложениями. Количество мест для гостей обычно также делится на 2 категории: банкетные и фуршетные (обычно количество свободных мест на верхней и нижней палубе отличается).
 

Организация праздника

Возможно, вы уже решили, что празднование будет проходить на теплоходе, но не знаете, как правильно его организовать. Во время подготовки важно учесть:

  • количество приглашённых гостей;
  • время года и погоду;
  • маршрут;
  • заранее рассчитать время, которое вы проведёте на теплоходе;
  • затраты на дополнительные услуги (сервис, оформление судна, услуги повара, диджея и ведущего, разнообразные программы, съёмку, запуск салюта).

Компания Kievflot.com предлагает вам все типы услуг по организации праздника. Мы не только предоставляем в аренду лучшие модели теплоходов для водных прогулок на разное время, но и помогаем заказчикам со всеми этапами организации дня рождения. Но это не все достоинства, команда наших специалистов поможет вам:

  • выбрать идеальную модель судна на конкретное количество пассажиров;
  • сделать прогулку незабываемой для всех участников торжества;
  • организовать банкет, составить праздничное меню, оформить теплоход и предусмотреть интересную шоу-программу;
  • предложит самые комфортные варианты судов на любой бюджет.

Чтобы день рождения на теплоходе прошёл идеально, заказывать судно лучше заранее, чтобы быть уверенными, что в запланированный день оно не будет забронировано другим заказчиком. Мы поможем вам организовать как тихий праздник для семьи, так и большое торжество с музыкальным сопровождением. Кроме того, мы гарантируем безопасность всех наших пассажиров, поскольку каждый из теплоходов регулярно проходит технические осмотры и плановые проверки.

Автор: Олег Ковальский, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 30.12.2018 | Переглядів: 1842 | теплоход, праздники, Киев

Читайте також на цю тему: