Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Сервис доставки цветов и подарков Flowers.ua вернулся к работе

Автор: Оксана Загороднюк, 09.05.2022, 13:17:17 Сервис доставки цветов и подарков Flowers.ua вернулся к работе
Цветы - это отличный подарок на любой праздник и прекрасный способ сказать о своих чувствах любимому человеку. Компания Flowers.ua https://flowers.ua вернулась к работе, чтобы вновь доставлять букеты цветов и подарки. Заказывайте цветы на день рождения или годовщину, даже если ваши родные находятся за тысячу километров от дома.

Сегодня очень сложно найти красивую цветочную композицию в стационарном магазине, поэтому онлайн доставка цветов стала еще популярнее, чем была. На сайте представлено более 1000 различных товаров - от букетов роз до экзотических комнатных пальм. Выбирайте в каталоге необходимый товар и делайте заказ за несколько минут с компьютера или смартфона. 

Почему заказывать цветы онлайн удобно

В современном ритме жизни у многих просто нет времени для того, чтобы ходить по магазинам и выбирать лучший букет. Большинство открытых стационарных магазинов работает лишь до вечера, когда рабочий день в крупных городах еще продолжается. Однако если сделать букет заранее, то в указанное время на место прибудет курьер с вашим заказом. Необходимо лишь определиться со временем и оплатить услугу с банковской карты. Благодаря удобному приложению, вы сможете отфильтровать цветы по цене, доступности и поводу.

Профессиональные флористы помогут выбрать открытку, дополнительные подарки и правильную цветовую гамму. Широкий ассортимент товара - это большой плюс онлайн-магазинов. Цветы всегда будут свежими, так как заказ формируют после оплаты. Букеты не “ждут” своего покупателя, а хранятся в оптимальной температуре. Доставка цветов по Житомиру https://flowers.ua/ru/zhitomir и другим областным центрам осуществляется круглосуточно и абсолютно бесплатно. Услуга доставки поможет вам сохранить анонимность. Все данные о клиентах хранятся на выделенном сервере. 

Дополнительные подарки

В интернет-магазине можно дополнить букет красивыми подарками. Например, на День святого Валентина принято дарить красные воздушные шарики в форме сердца или коробочку конфет. На годовщину или другую значимую дату можно приобрести романтическое письмо в бутылке. Каждый букет бесплатно дополняется поздравительной открыткой, в ней можно рассказать о своих чувствах и пожеланиях. Оплачивать заказ очень легко. Вы можете перевести деньги на банковскую карту или воспользоваться услугами популярных платежных систем: PayPal, American Express, Приват24, Apple Pay и других.
Автор: Оксана Загороднюк, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 09.05.2022 | Переглядів: 1192 | доставка букетов, Доставка цветов, букеты

Читайте також на цю тему: