Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Надзвичайні події » 2010 » Март » 13 » 18:17:07

В результате взрыва в Бердичеве погибла женщина

13.03.2010, 18:17:07 5361 2
В результате взрыва в Бердичеве погибла женщина

Сегодня, 13 марта около 15.30 в квартире двухэтажного дома в Бердичеве, построенного еще до 1917 года, произошел взрыв.

Мэр Бердичева Василий Мазур подтвердил эту информацию, сообщив, что причины взрыва официально сообщить не может – работают эксперты МЧС,  только после их заключения, можно будет официально сообщить, что же стало причиной трагедии.

Мазур подтвердил, что в результате взрыва погибла женщина, которая находилась в это время в квартире. Также от взрыва пострадали три соседних квартиры: в одной произошло разрушение потолка, в двух других – разрушены стены внутри квартир.

Жители пострадавших квартир будут временно находиться у родственников, пока не решится вопрос об их отселении или восстановлении жилья.

На месте взрыва работают специалисты МЧС и милиции, создана комиссия по расследованию обстоятельств происшедшего. На месте трагедии находятся руководители области и управления внутренних дел.

Тэги: МЧС, газ, взрыв, Бердичев

Схожі новини:


Комментариев: 2
telefon
1 джавахарлал нюру (telefon)   • 23:33:19, 13.03.2010 [Материал]

Думаю, опять проблема с бытовым газом...
Взрывы газа тоже становятся национальной проблемой. Надо бы КМУ предусмотреть в бюджете деньги на бесплатные проверки, регулировки, установки бытовых газовых приборов. Разгибаи-хозяева, экономя на спецах из горгаза, не только гибнут сами, но и тянут с собой в могилу соседей!
Когда будет готов Бюджет, дайте его мне почитать, и я подскажу, где можно финансирование безболезненно урезать.
Особенно, в масштабах города и области.
donedro
2 Петро Іванович (donedro)   • 09:58:01, 14.03.2010 [Материал]

что-то Бердичев в последнее время то топит, то взрывы всякие, нада бы властям местным задуматься, не только о своих проблемах, но и городских.
Оголошення на ЖЖ інфо: