Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Мистецтво і культура » 2011 » Август » 1 » 10:48:15

Украинка Маша Собко заняла второе место на «Новой волне-2011». ВИДЕО

01.08.2011, 10:48:15 9771 8
Украинка Маша Собко заняла второе место на «Новой волне-2011». ВИДЕО

Выступления Джейден Фелдер по итогам трех дней члены жюри оценили в 341 балл. Всего на один балл от него отстала украинка Маша Собко (340). Третье место - у российской группы "Н.А.О.М.И." (339 баллов).

Второй конкурсант из Украины - The Коля Серга - занял 10-е место.

Всего в конкурсе принимали участие 16 исполнителей из 14 стран мира.

Участники конкурса соревновались в трех категориях - "хит страны", "мировой хит" и оригинальная песня.

Призовой фонд конкурса составляет 100 тысяч евро. Победитель получит 50 тысяч евро, обладатель второго места - 30 тысяч, а третьего - 20 тысяч.

Награждение победителей состоится в воскресенье на гала-концерте "Новой волны".

Ежегодно "Новая волна" позволяет зрителям и миллионам телезрителей увидеть новые таланты, некоторые из которых со временем становятся по-настоящему известными артистами.

В разные годы "Волна" открыла Диму Билана, дуэт Smash, Анастасию Стоцкую, Ирину Дубцову, Полину Гагарину, грузинскую артистку Софико и певца Интарса Бусулиса, который представлял Латвию на "Евровидении" в 2009 году.





У меня нет богатого папы и любовника

— Маша, признавайся, тебе обидно, что до победы не хватило всего балла?

— Нет, что вы! Второе место для меня победа. А еще «Новая волна» дала любимого парня Андрея. О свадьбе речь еще не идет, но как будет, так и будет. А американец достоин первого места. Он же профессиональный певец, поет на бэк-вокале у Стиви Вандера, а я — начинающая певица, у которой даже нет музыкального образования. Мне с неба ничего не падает...

— Но я слышала, что твой отец — управляющий в банке и он имеет какие-то связи с «Новым каналом», потому ты и победила в проекте «Украина слезам не верит»...

— У меня папа — директор фирмы лакокрасочной продукции. А мама работает в магазине одежды продавцом-консультантом. Какой банк? Меня такие разговоры возмущают, а папа смеется, мол, хорошо бы мы жили, если бы это было правдой.

— А кто тебе финансово помогает?

— У меня есть продюсер Ольга Ревук, которая и находит инвесторов в мой проект. У нас в стране почему-то всегда негативное отношение к тем, в кого кто-то финансово вкладывает. Значит, ты или дочка чья-то, или любовница. Я разрушаю эти стереотипы. У меня нет ни богатого любовника, ни отца! А когда и подходят с непристойными предложениями, я быстро пресекаю это.

— Как собираешься тратить призовые 30 тысяч евро и отмечать?

— Моя команда еще из Киева привезла мне бутылку мартини — так что всю ночь будем ее распивать. А призовые... Мы еще посовещаемся. Но, скорее всего, потратим на запись песен, съемки клипов. Возможно, сделаем дуэт с Джейденом.

— Чем ты еще увлекаешься?

— Я вышиваю икону бисером, танцую сальсу, но лучше всего умею петь и любить. А еще дружить. Не зря мне уборщица в том отеле, где жили все конкурсанты, подарила игрушку-слоника. Оказывается, есть такая традиция, что все эти десять лет, что идет конкурс, она выбирает понравившегося ей конкурсанта и дарит ему такой презент.


Тэги: Маша Собко, Новая волна
   По матеріалам: segodnya.ua

Схожі новини:


Комментариев: 6
HummerOk
1 Сашко (HummerOk)   • 11:10:13, 01.08.2011 [Материал]

немає звуку :(

о! вже є. так краще
Денька
2 Денис (Денька)   • 11:57:29, 01.08.2011 [Материал]

"Второй конкурсант из Украины - The Коля Серга - занял 10-е место"
одно говно льётся с экранов
HummerOk
3 Сашко (HummerOk)   • 14:10:41, 01.08.2011 [Материал]

коля - талановитий?! дааа... непотріб на сцені. Я вмію користуватися ютубом і знаходжу те що цікаво, я написав щоб інші не витрачали час та трафік, або ж автор виправився, погодьтеся оцінити конкурсанта "Нової Волни" без звуку важкувато, га?
4ertik
4 Людмила (4ertik)   • 14:27:12, 01.08.2011 [Материал]

Как душа радуется, зная, что такие голоса (Маша Собко) есть у нас на Украине. Песня, просто по-человечески и сильно затрагивает сердце. Не от многих людей с голосами веет такой сильной харизмой. Думаю, Маша еще прорвется на Евроведение-у нее еще все впереди. А вы заметили, что на отборе на Евроведение она была под № 14 и на Новой волне под № 14))
HummerOk
5 Сашко (HummerOk)   • 17:15:44, 01.08.2011 [Материал]

ви дійсно вважаєте колю сєргу артистом на якого варто витрачати час? мені шкода таких. якось так та не так
Cobalt
6 Cobalt (Cobalt)   • 21:17:19, 01.08.2011 [Материал]

Ну, средненько так спела голосом Тинны Кароль...
Оголошення на ЖЖ інфо: