Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Надзвичайні події » 2012 » Март » 13 » 10:29:53

30-летний житель Житомира на Mercedes насмерть сбил пешехода

13.03.2012, 10:29:53 4686 2
30-летний житель Житомира на Mercedes насмерть сбил пешехода

Вчера вечером, под Житомиром, за один час произошло сразу два ДТП, в которых погиб пешеход, а водитель-иностранец и три пассажирки получили серьезные травмы.

Об этом сегодня «Журналу Житомира» сообщили в пресс-службе УГАИ в Житомирской области.

12 марта около 19:55 на 1км +250 м подъездной дороги от автодороги Киев-Чоп до г. Житомира в с. Ивановка Житомирского района водитель автомобиля Мерседес-Бенс, 30-летний житель Житомира, двигаясь в направлении Житомира совершил наезд на 35-летнего пешехода, жителя села Ивановка Житомирского района, который находился на проезжей части.

В результате ДТП пешеход от полученных телесных повреждений погиб на месте происшествия.

Позже, около 20:40 на 137км + 700м автодороги Киев - Чоп Житомирского района, водитель автомобиля Шкода-Октавия, 59-летний гражданин иностранного государства, двигаясь в направлении Киева, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с микроавтобусом Мерседес, под управлением 25-летнего жителя г. Ровно.

После столкновения автомобиль Шкода совершил столкновение с автомобилем Фольксваген-Кадди под управлением 48-летнего жителя Киева, который двигался в направлении г. Ровно. После столкновения Фольксваген съехал в правый кювет.

Вследствие ДТП водитель автомобиля Шкода получил телесные повреждения и доставлен в медицинское учреждение. Пассажиры автомобиля Шкода, гражданки иностранного государства, также получили телесные повреждения. 23-летняя девушка доставлена в медицинское учреждение, а 60-летняя женщина с более серьезными травмами доставлена в реанимационное отделение.

Пассажирка микроавтобуса Мерседес, 39-летняя жительница Ровно, получила телесные повреждения и после оказания медицинской помощи в больнице была отпущена домой.

Тэги: дтп, Житомир, гаи, Mercedes

Схожі новини:


Комментариев: 2
Sharanho
1 *Lutique* (Sharanho)   • 10:37:03, 13.03.2012 [Материал]

Блин,почему нету Сантиметров? есть метры,километры, вы понимаете что без точной точки столкновения (точностью до сантиметра) я не могу представить себе это происшествие.....
Sunrise
2 Алекс (Sunrise)   • 22:00:31, 13.03.2012 [Материал]

На самом деле это всё очень печально! Сам часто езжу через с. Ивановка... Там есть несколько пешеходных переходов, при чём, совершенно неосвещённые. Водитель может не успеть съреагировать в условиях недостаточной видимости...
Оголошення на ЖЖ інфо: