Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Місто і життя » 2014 » Сентябрь » 18 » 11:02:45

Житомирских спасателей поздравили с профессиональным праздником. ФОТО

18.09.2014, 11:02:45 2574 0
Житомирских спасателей поздравили с профессиональным праздником. ФОТО

17 сентября, все спасатели Украины отмечают свой профессиональный праздник - День спасателя. В управлении ГСЧС Украины в Житомирской области состоялось областное торжественное собрание по случаю этого праздника.

Об этом «Журнал Житомира информирует пресс-служба Управления ГСЧС в Житомирской области.

На мероприятии присутствовали руководство города и области, Управление ГСЧС Житомирщины, ветераны пожарной охраны и службы гражданской защиты, представители силовых структур, общественность и средства массовой информации.

За профессиональное выполнение служебных обязанностей, мужество и профессионализм при ликвидации чрезвычайных ситуаций и сотрудники Управления и его районных подразделений получили грамоты и памятные подарки от органов власти.

Кроме того чрезвычайники минутой молчания почтили память погибших коллег, а также возложили цветы к памятнику «Пожарным, которые спасли мир» и на могилу бывшего начальника Управления ГСЧС Житомирщины Владимира Герговского.

В завершение главный спасатель области Игорь Никитчук пожелал мужественным пожарным семейного уюта и мирного неба над головой.















Тэги: спасатели, ГСЧС, Житомир

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: