Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Надзвичайні події » 2015 » Июль » 17 » 10:36:52

В Житомире спасли от инфаркта 80-летнюю пенсионерку, закрывшуюся в квартире. ФОТО

17.07.2015, 10:36:52 6735 1
В Житомире спасли от инфаркта 80-летнюю пенсионерку, закрывшуюся в квартире. ФОТО

16 июля около 17:10 в службу спасения «101» поступило сообщение о том, что в одной из квартир Житомира пожилая женщина не открывает дверь соседям и своим родным.

Об этом «Журналу Житомира» сообщает пресс-служба Житомирского городского отдела управления ГСЧС Украины в Житомирской области.

Как выяснилось на месте происшествия, пожилая 80-летняя женщина уже неделю не выходила из квартиры, об этом соседи и сообщили родственникам, которые в свою очередь сразу же приехали к бабушке. По приезду они стучали ей в дверь и пытались дозвониться по телефону, но она не отвечала. Тогда они и вызвали участкового милиционера, который в свою очередь сообщил в службу спасения.

Прибывшие к месту вызова спасатели выяснили, что квартира находится на третьем этаже. В окне была открыта форточка, поэтому они решили забираться в квартиру через окно, не ломая входные двери.

С помощью выдвижной лестницы чрезвычайники попали в помещение и увидели, что хозяйка дома лежит на кровати свесив ноги и находилась в предынфарктном состоянии. Пожарные сразу же вызвали скорую и впустили в квартиру родственников. Медики быстро среагировали и увезли женщину в больницу.
Фотографії:
В Житомире спасли от инфаркта 80-летнюю пенсионерку, закрывшуюся в квартире. ФОТО В Житомире спасли от инфаркта 80-летнюю пенсионерку, закрывшуюся в квартире. ФОТО В Житомире спасли от инфаркта 80-летнюю пенсионерку, закрывшуюся в квартире. ФОТО

Тэги: ГСЧС, спасатели, Житомир, инфаркт, ПЕНСИОНЕРКА

Схожі новини:


Комментариев: 1
Олена2807
1 Олена (Олена2807)   • 11:28:11, 17.07.2015 [Материал]

Бедная бабушка. Старость -не радость.Пусть поправляется.
Оголошення на ЖЖ інфо: