Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Кримінал » 2015 » Январь » 29 » 15:58:19

На въезде в Житомир задержали автомобиль с наркотиками и боеприпасами. ФОТО

29.01.2015, 15:58:19 9801 3
На въезде в Житомир задержали автомобиль с наркотиками и боеприпасами. ФОТО

Днем 28 января работники ГАИ г. Житомира и милиционеры-спецназовцы, которые вошли в общий патрульный экипаж, несли службу на въезде в областной центр со стороны г. Бердичева.

Об этом «Журналу Житомира» сообщает пресс-служба УМВД Украины в Житомирской области.

В рамках проведения мероприятий стражи дорожного порядка останавливали автомобили, проверяя не только наличие документов у водителей, но и осматривая транспортные средства относительно перевозки в них запрещенных законом предметов и веществ.

В послеобеденную пору милиционеры остановили автомобиль «Рено Трафик», за рулем которого находился 29-летний житель областного центра. Во время осмотра салона автомобиля внимание правоохранителей привлек бумажный сверток в нише на передней панели машины.

Когда же водитель по просьбе стражей правопорядка развернул его, оказалось, там находилась измельченная растительная масса зеленого цвета. Мужчина не стал оправдываться и откровенно сообщил, что это наркосырье, которое он хранил для собственного употребления. На подтверждение его слов тут же оказалось и специфическое устройство для употребления наркотиков.

Тем временем запрещенные предметы также нашлись и в бардачке автомобиля: магазин к автоматическому огнестрельному оружию, снаряженный патронами калибром 7,62 мм. При таких обстоятельствах на место остановки транспортного средства было вызвано следственно-оперативную группу Житомирского горотдела милиции.

Информация о событии внесена в Единый реестр досудебных расследований. Все обстоятельства устанавливаются.








Тэги: наркотики, ГАИ Украины, УМВД, Житомир, боеприпасы

Схожі новини:


Комментариев: 3
Чегевара
1 Леонид (Чегевара)   • 16:36:36, 29.01.2015 [Материал]

покурил)
HOOLIGAN
2 Not tolerant (HOOLIGAN)   • 21:04:43, 29.01.2015 [Материал]

пострелял...
HOOLIGAN
3 Not tolerant (HOOLIGAN)   • 21:05:01, 29.01.2015 [Материал]

..заблудился
Оголошення на ЖЖ інфо: