Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Місто і життя » 2017 » Май » 31 » 10:14:23

1 июня в Житомире официально стартует купальный сезон

31.05.2017, 10:14:23 4254 3 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
1 июня в Житомире официально стартует купальный сезон

С 1 июня в Житомире официально открывается купальный сезон. Как отмечают мэрии, до начала сезона проведен комплекс мероприятий, направленных на подготовку взрослого и детского городских пляжей, обеспечения безопасных условий для отдыха населения на воде.

Напомним, что в Житомире только на территории Гидропарка официально определены пляжи, как места для массового купания и отдыха. Места отдыха обеспечены питьевой водой, пляжи оборудованы кабинами для переодевания, осуществляется уборка территории.

Для осуществления контроля за соблюдением правил безопасности во время купания и оказания первой медицинской помощи на территории городских пляжей организовано ежедневное дежурство спасателей и медицинского работника городской коммунальной спасательной службы на воде. Дежурство будет осуществляться до 31 августа с 9 утра до 9 вечера. 

Управление по вопросам чрезвычайных ситуаций и гражданской защиты населения обращается к жителям города с просьбой проводить отдых на воде только на территории взрослого и детского городских пляжей. Для предотвращения несчастных случаев на водных объектах Житомира следует строго соблюдать правила поведения на воде.

Тэги: купальный сезон, Житомир, Гидропарк, Пляж

Схожі новини:


Комментариев: 3
comments
1 Сергей Иванович (comments)   • 16:55:47, 31.05.2017 [Материал]

А я на мори))
FED8
2 FED8 (FED8)   • 17:48:06, 31.05.2017 [Материал]

Очередное вранье про готовность . На взрослом пляже в воде водоросли и берег заростает травой . Как купаться если в воду противно заходить . Неужели трудно земснарядом почистить дно . Еще эти рыбаки кругом . Приятного мало загнать чей то крючек в ногу . И еще это кафе на входе возле лодочной станции .Куда им скидывать отходы как не в речку . Говорят там труба выходит прямо в воду
Ивасик
3 Телесик (Ивасик)   • 01:11:32, 01.06.2017 [Материал]

И.... скромно ни слова о нано туалете и душевых! Давно пора добавлять тег "балабол" к новостям мерским.
Оголошення на ЖЖ інфо: