Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Кримінал » 2019 » Апрель » 9 » 12:13:53

В Житомире мужчина в ходе застолья убил товарища, труп оставил лежать к квартире

09.04.2019, 12:13:53 9499 1 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
В Житомире мужчина в ходе застолья убил товарища, труп оставил лежать к квартире

Житомирянина, которого разыскивали родные, обнаружили мертвым в квартире жителя Житомира. Во время выяснения обстоятельств стало известно о насильственной смерти мужчины.

"Ночью 7 апреля в Житомирский отдел полиции обратилась жительница Житомира с сообщением об исчезновении ее 35-летнего сына. По словам женщины, он ушел из дома еще в конце марта и до настоящего времени о его местонахождении ей ничего неизвестно", - рассказали "Журналу Житомира" в  ГУ Нацполиции Житомирской области.

В рамках уголовного производства полицейские начали проверять имеющуюся информацию о человеке и отрабатывать связи пропавшего.

Уже в полдень того же дня разыскиваемый был найден мертвым в квартире 47-летнего жителя областного центра. Судебно-медицинская экспертиза засвидетельствовала насильственную смерть от травм шеи.

Хозяин дома признался, что погибший находился у него несколько дней подряд. А 5 апреля во время очередного хмельного застолья между мужчинами возник конфликт, в ходе которого гость и получил от владельца квартиры удары, которые привели к смерти.

Полицейские задержали виновника, досудебное расследование продолжается по ч.1 ст.115 (умышленное убийство) УК. По действующему законодательству за лишение жизни другого человека предусмотрено наказание в виде заключения на срок от 7 до 15 лет.

Тэги: Житомир, убийство, полиция, застолье

Схожі новини:


Комментариев: 1
Cobalt
1 Cobalt (Cobalt)   • 13:00:41, 09.04.2019 [Материал]

Видать по пьяни о выборах спорили...
Оголошення на ЖЖ інфо: