Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Місто і життя » 2021 » Сентябрь » 30 » 07:39:25

После жалоб житомирян на улице Рихтера проверили качество ремонта дорожного покрытия. ФОТО

30.09.2021, 07:39:25 3114 3 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
После жалоб житомирян на улице Рихтера проверили качество ремонта дорожного покрытия. ФОТО

В Житомире рабочая группа выполнила проверку качества текущего ремонта дорожного покрытия на улице Святослава Рихтера. Проверка состоялась после жалоб житомирян в соцсети.

"Текущий ремонт улицы. А нужен ли такой ремонт? Полгода не прошло, а уже колеи от трактора и покрытие как лунный пейзаж", - написал пользователь Viacheslav Magaletskyi и опубликовал фото отремонтированной улицы.







В горсовете сообщили, что в состав рабочей группы вошли представители управления транспорта и связи и капитального строительства, начальник КП "УАШ", начальник контрольно-аналитического отдела городского совета и представители подрядной организации.
 

"Вместе с лабораторией подрядной организации проверяем места, к которым у граждан были сомнения относительно качества, в частности толщины асфальтобетонного покрытия и толщины уложенного асфальта. Путем вырубки кернов асфальтобетона отобрали три образца, которые передали в лабораторию для установления их соответствия требованиям ДСТУ. Все зафиксировано протоколом, и экспертиза покажет, соответствует ли результат дефектному акту и задаче, которая была поставлена ​​перед подрядной организацией", - отметил Александр Шевчук, заместитель городского головы.

 
Напомним, общая стоимость ремонта - 9,427 млн грн. Исполнитель - ЧП "Автомагистраль".







Фото: ЖГС

Тэги: ремонт дорог, Житомир

Схожі новини:


Комментариев: 3
Hoakina
1 Марина (Hoakina)   • 06:40:45, 01.10.2021 [Материал]

ну поміряли і що? дорога вся в канавках, калюжі біля переходів стали ще глибші, щодо асфальту, то таке враження, що це щебінь, залитий смолою.
MAS-ter
2 Mast (MAS-ter)   • 19:34:43, 04.10.2021 [Материал]

Заместители мэров попиарились зато.
MAS-ter
3 Mast (MAS-ter)   • 19:38:26, 04.10.2021 [Материал]

Шевчук, похоже, на стороне бракоделов. А бракоделов защищать - дело платное.
Оголошення на ЖЖ інфо: