Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Прес-релізи

Федор Емельяненко — Куинтон Джексон

Автор: Сергей Рыбалко, 12.01.2020, 15:06:14 Федор Емельяненко — Куинтон Джексон
Одним из главных событий в конце декабря станет бой Федора Емельяненко и Куинтона Джексона, который пройдет 29 декабря и на который мы сделаем прогноз.
 

Федор Емельяненко


Федор после перерыва длительностью почти что в год решил вернуться в октагон и вновь добыть викторию. Напомним, что в предыдущей встрече в финале гран-при россиянин уступил Райану Бейдеру уже в первом раунде техническим нокаутом.

Хотя до этого у Емельяненко получилось одержать верх над Фрэнком Миром и Чейлом Сонненом. Заметим, что последние три боя у «Императора» завершились в стартовом раунде. Заметим, что российские боец уже не так активен в октагоне как раньше, но всё равно остается опасным для любого соперника.
 

Куинтон Джексон


Куинтон на профессиональном уровне провел 51 поединок и одержал 38 викторий. Ранее выступал в UFC, но в 2013 году принял решение перейти в Bellator, где развил серию до пяти побед, но уступил в 2017 Мухаммеду Лавалю и затем потерпел неудачу против Чейла Соннена.
В обоих случаях он проиграл единогласным решением. Лишь в предыдущем поединке Джексон выиграл у Вандерлея Сильвы техническим нокаутом. Американец всегда славился своей ударкой, но в последнее время ему явно не хватает нокаутирующего завершения.


Статистика и личные встречи
  • Предыдущие четыре боя Федора завершились досрочно.
  • Россиянин выиграл последние два поединка из трех.
  • Куинтон уступил в прошлых двух встречах из трех.


Можете ознакомится с правилами от букмекерской конторы winline.
 
Автор: Сергей Рыбалко, редактор рубрики "Прес-релізи" на ЖЖ.info
Прес-релізи | 12.01.2020 | Переглядів: 1083 | бокс, Спорт

Читайте також на цю тему: