Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Прес-релізи

Как сохранить и улучшить зрение

Автор: Олег Ковальский, 26.05.2020, 11:21:50 Как сохранить и улучшить зрение

Глаза являются важнейшим органом, который помогает нам ощущать и анализировать этот мир. При потере зрение уровень комфорта человека значительной мерой падает. Для того чтобы такого не случилось стоит заботиться о здоровье глаз. Эффективным способом поддержать и улучшить зрение является употребление витаминов и бадов.

Приобрести бады для глаз можно на сайте магазина товаров для здорового образа жизни Amrita. В каталоге представлено несколько видов бадов, которые помогут поддержать и улучшить состояние зрительного аппарата. Препараты имею понятное для каждого описание. Покупатель будет приятно удивлен доступной цене. на сайте имеется много полезной информации, которая поможет умножить свои познания о здоровье и здоровом способе жизни. Оплата и доставка покупки может быть осуществлена несколькими способами, что удобно для каждого.
 

Кому стоит присмотреться к витаминам и бадам для зрения?

В первую очередь людям, которые работают с компьютером. Обязательно стоит позаботиться о здоровье глаз людям, которые замечают неприятные моменты и уже имеют проблемы со зрением. Стоит пропить крыс витаминов и тем, кто имеет высокое глазное давление или много времени проводит на солнце. 

Бады, действие которых направлено на улучшение и поддержание зрения в основе своей имеют чернику, которая з древних времен известна людям благодаря таким качествам. К таким известным препаратам как Лютеин-М, Оковит и Офтальмосан было добавлено вспомогающие вещества:

  • Экстракт лютеина. Его действие направлено на защиту роговицы глаза от ультрафиолетового излучения. Такой элемент помогает повысить остроту зрения и нормализовать чувствительность к свету;
  • Цинк. Он играет важную роль в биохимических процессах. Он помогает скорее избавиться от воспалений;
  • Лист брусники. В нем есть ряд полезных элементов, которые укрепляют сосуды и ткани, что тоже немаловажно для зрения;
  • Витамин Е. Благодаря наличию такого витамина в составе удается повысить уровень потребления кислорода тканями. Витамин оказывает антиоксидантное действие;
  • Витамины группы В. Их присутствие необходимо для правильного метаболизма, благодаря чему происходит насыщение тканями организма жирных кислот.

Бады представляют собой натуральный продукт, который является отличной терапией. При употреблении этого пищевого препарата не приходиться менять рацион. Для того чтобы усилить эффект можно лишь пополнить его соком моркови, шпинатом, петрушкой тыквой, дыней и киви.
Автор: Олег Ковальский, редактор рубрики "Прес-релізи" на ЖЖ.info
Прес-релізи | 26.05.2020 | Переглядів: 1075 | лекарства, зрение, Здоровье

Читайте також на цю тему: