Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Шопінг » Гаджети та технології

Обзор лучших производителей тракторов из Китая

Автор: Оксана Загороднюк, 14.12.2022, 18:13:31 Обзор лучших производителей тракторов из Китая
Чтобы покупка китайского трактора однозначно была полезной, важно точно определиться, какие же функции будет выполнять техника. Это даст возможность определиться с мощностью и приобрести наиболее эффективную модель под ваши нужды.

Отметим, что китайская техника отличается многими преимуществами, среди которых и цена, и простота в использовании, а также обслуживании.

Основные достоинства китайских мини-тракторов

Примерно двадцать лет назад, аграрии не любили китайскую технику. Во-первых, они не были с ней знакомы, во-вторых, цена далеко не всегда стояла на первом месте, в-третьих, запчасти было тяжеловато достать. За это время многое изменилось, поэтому китайские мини-тракторы стали обычным явлениям во многих хозяйствах.

Ничего удивительно, ведь их выбирают за:

  • соответствие нуждам. Техника хорошо подходит для украинских полей. Здесь дело в сотрудничестве с отечественными инженерами, которые и определяют основные характеристики;
  • простая конструкция, а это быстрый ремонт, легкое ТО, а также экономия денег, если обращаться в сервисные центры;
  • приятная цена. Китайская техника дешевле аналогов из других стран и это факт.


Наиболее популярные китайские тракторы в Украине

Эти производители однозначно эффективны, поэтому их выбирают многие:

  • Xingtai.

Синтай популярная среди садоводов, а также фермеров. В этих тракторах и цена привлекательная, и эксплуатационные показатели высокие.

  • Shifeng.

Отличаются полным приводом, а также полурамной конструкцией. Наличие фар – однозначно достоинство, как и возможность установки навесного оборудования. Необходимые запчасти продаются в Украине, поэтому никаких проблем с обслуживанием точно не предвидется,  ознакомиться с товаром и услугами можна перейдя по ссылке https://agrozone.com.ua/zapchasti-na-kitayskie-traktora/ .

  • Jinma.

Данный производитель уже 20 лет работает на отечественном рынке, поэтому ему доверяют многие аграрии. Особое внимание всегда уделяется простоте конструкции, габаритам, а также универсальностью для работы с навесным оборудование различного вида.

  • Dong Feng.

Техника премиум-класса, ведь здесь представлен гидроусилитель руля, полная универсальность в работе. В моделях представлена кабина с отоплением. Так как картер маховика располагается сбоку, то его поломка – наиболее частое явление.

Необходимость частого ремонта

Данный параметр прямым образом зависит от условий эксплуатации. Что же касается ремонта, то он проводится либо при обнаружении выработки определенного компонента, либо же после результатов техобслуживания. В любом случае найти необходимые компоненты очень просто, так как в Украине достаточно много официальных представительств, обслуживающих китайскую технику.

Надежность, наличие и широкий ассортимент – это про компанию Агрозона. Здесь всегда представлен все необходимое именно для вашего трактора. Специалисты компании предложат детальную консультацию, помогут наладить и даже отремонтировать технику из Китая. Скорость и профессиональный ремонт гарантирован. С такими возможностями, китайский трактор окупается за несколько лет!

Автор: Оксана Загороднюк, редактор рубрики "Гаджети та технології" на ЖЖ.info
Гаджети та технології | 14.12.2022 | Переглядів: 2067 | сельхозтехника, трактор, мототехника, минитрактор

Читайте також на цю тему: