Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Шопінг » Будинок та затишок

Идеальный помощник – сетевой шуруповерт, его достоинства

Автор: Артем Кондратюк, 30.01.2022, 22:25:53 Идеальный помощник – сетевой шуруповерт, его достоинства

Проведение ремонтных работ трудно представить без привлечения идеального помощника – сетевого шуруповерта https://startpro.ua/setevye-shurupoverty. В отличие от своего «коллеги» аккумуляторного шуруповерта, он более востребован среди числа потребителей в силу своей расширенной функциональности и конструкционных особенностей.

Возможности инструмента и правила выбора

Сетевой шуруповерт с уверенностью можно отнести к категории универсальных электроинструментов. С его помощью можно не только фиксировать различные крепежные системы, но и сверлить детали из всевозможных материалов. Важными составляющими инструмента являются двигатель и патрон. Первый оказывает влияние на производительность процесса, второй служит элементом надежной фиксации.

Делая выбор в пользу той либо иной модели инструмента, обращайте внимание на следующие важные моменты:

  • Мощность инструмента. Чем ее показатели больше, тем лучше производительность. Бытовые модели имеют небольшие показатели мощности, а вот профессиональные модели отличаются высокой мощностью и возможностями.
  • Крутящиеся моменты. Их качество свидетельствует о надежности крепежа и возможности работы с разными материалами – кирпичом, бетоном, деревом.
  • Регулирование оборотов – важное свойство, создающее комфортные условия при выполнении работ.
  • Функции дополнительного характера. Чаще всего ими наделены модели инструмента профессионального уровня. Шуруповерт может быть оснащен реверсом, блокировкой шпинделя, подсветкой, режимами миксер-дрель.


Преимущества сетевых шуруповертов

Если аккумуляторные шуруповерты более легкие и габаритные, то существенное преимущество сетевого шуруповерта – это полное отсутствие риска его внезапной разрядки. Отсутствие аккумулятора и запитка от электросети позволяют проводить длительные и объемные работы. Этот фактор оказывает позитивное влияние на бесперебойность процессов и высокий уровень производительности.

Модели, рассчитанные на использование в домашних условиях, имеют небольшой вес и габаритные размеры. Сетевое питание шуруповерта создает условие для увеличения количества оборотов, а, следовательно, расширяет возможность работы с любыми материалами, начиная от древесины, заканчивая кирпичом и бетоном. Производитель электроинструментов «Start Pro» предлагает всем заинтересованным лицам широкий ассортимент продукции высокого качества и по приемлемым ценам.

Автор: Артем Кондратюк, редактор рубрики "Будинок та затишок" на ЖЖ.info
Будинок та затишок | 30.01.2022 | Переглядів: 1168 | инструмент, шуруповерт, Ремонт, техника

Читайте також на цю тему: