Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Шопінг » Будинок та затишок

Топ-5 вертикальных пылесосов в 2023 году

Автор: Оксана Загороднюк, 31.07.2023, 19:47:30 Топ-5 вертикальных пылесосов в 2023 году

Вертикальные пылесосы — современное ноу-хау, которое быстро вытеснило стандартные напольные модели. Такие устройства выбирают за удобство эксплуатации, минимальный вес, возможность работать вдали от розетки за счет встроенного аккумулятора, простоту очистки и ухода. Вся конструкция — цельная, что облегчает хранение и транспортировку. В этой статье рассказываем о пятерке самых популярных вертикальных пылесосов на 2023 год.

photo-1527515637462-cff94eecc1ac?ixlib=rb-4.0.3&ixid=M3wxMjA3fDB8MHxwaG90by1wYWdlfHx8fGVufDB8fHx8fA%3D%3D&auto=format&fit=crop&w=1074&q=80

RoboRock Dyad Wet and Dry

Беспроводная модель с мощной батареей способна работать без подключения к сети на протяжении получаса, чего достаточно, чтобы навести порядок даже в большом доме. Уникальная насадка с тремя роликами не только эффективно собирает мусор, но и моментально впитывает загрязнения и влагу, не оставляя разводов на покрытии. Автоматическая система очистки параллельно с уборкой убирает с щетки грязь без человеческого участия. Боковые насадки идеальны для наведения порядка в труднодоступных местах.

Bosch Unlimited 7 BCS712XXL

Топовый пылесос немецкого производства оснащен огромным выбором насадок:

  • универсальная AllFloor Dynamic Power с LED-подсветкой;
  • щелевая для труднодоступных мест;
  • для мебели и обивки;
  • для клавиатуры и ящиков;
  • увеличенного размера XXL с клипсой.


Насадки меняются в одно движение руки, что позволяет добиться идеальной чистоты в любом уголке квартиры. Сменный аккумулятор Power for ALL дает возможность работать без подключения к розетке. Пользователям нравится также гигиеничный и легкий способ очистки контейнера и фильтра без мытья.

Philips SpeedPro Max Aqua FC6904/01

Эффектная модель с интересным дизайном в бирюзовых оттенках идеально впишется в домашний интерьер. Аппарат одинаково качественно справляется с сухой уборкой и мытьем полов без разводов, что возможно благодаря высокой мощности в 25 Вт. Благодаря емкому аккумулятору вертикальный пылесос Филипс может работать до 75 минут без подзарядки. Инновационный двигатель всасывает более 1000 литров воздуха в минуту, позволяя избавиться даже от мелкой пыли.

Tineco Floor One S5 Combo

Оригинальное устройство с вместительным контейнером и продуманной эргономикой влюбляет в себя с первой встречи. Одним движением руки техника превращается в ручной пылесос для уборки в труднодоступных местах, чистки мебели или автомобильного салона. Интеллектуальный сенсор iLoop анализирует степень загрязнений и выбирает оптимальный рабочий режим. Цветной светодиодный дисплей позволяет наглядно контролировать параметры пылесоса.

Mi G11 Wireless

Беспроводная модель с литий - ионным аккумулятором позволяет пылесосить целый час без остановки. Передовой бесщеточный двигатель гарантирует отличную мощность всасывания на любых покрытиях — от ламината до ворсистого ковра. Усовершенствованная насадка специальной формы идеально справляется с загрязнениями разных типов. Технология защиты от спутывания Tangle-Free облегчает очистку щетки от волос и другого мусора.

Автор: Оксана Загороднюк, редактор рубрики "Будинок та затишок" на ЖЖ.info
Будинок та затишок | 31.07.2023 | Переглядів: 591 | пылесос, техника для дома, уборка

Читайте також на цю тему: