Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Шопінг » Краса і здоров'я

Люми-Дент: история ТОП-овой стоматологии

Автор: Олег Ковальский, 26.10.2021, 20:30:12 Люми-Дент: история ТОП-овой стоматологии
Каждый хочет иметь красивую и здоровую улыбку, так как зубы, в какой-то мере – визитная карточка. Неухоженные, больные зубы быстрее вызовут отвращение и спровоцируют комплекс, из-за которого человек будет бояться улыбаться. Поэтому очень важно обратиться к профессионалам, которые в силу своего опыта и качества услуг, помогут вам преодолеть любы проблемы с зубами, исправят даже самые непростые дефекты и вернут вам любовь к собственной улыбке.

Именно этим не один год занимаются стоматологические клиники Люми-Дент в Киеве.

ТОП-овая сеть стоматологий славится не только отличными работами, но и профессионализмом, широким спектром услуг, а также их высоким качеством. «Очень доволен результатом, зубы как свои родные, хотя пришлось и удалять часть, и имплантаты ставить...», «Я наконец могу улыбаться снова, впервые за 15 лет!», «Чудова клініка з професійними лікарями», – и еще позитивные отзывы о Люми-Дент вы можете прочесть на самом сайте клиники.

История: как появилась эта стоматология?

Благодаря Валерию Джоновичу Дудко, в нашей стране появилась стоматология Люми-Дент, которая может похвастаться профессиональными специалистами. Сам основатель по специальности увлеченный стоматолог-ортопед, который с красным дипломом окончил Медицинский Университет им. Богомольца в 1997 году. После длительного обучения, и достаточно большой практики, работы в поликлинике, и получения важного опыта в отрасли, появилась клиника-стоматология Люми-Дент.

В тандеме с партнером, юристом и бизнесменом Артуром Положим, было начато основание стоматологии Люми-Дент в Киеве по ул. Анны Ахматовой 14А, а открылась она для посетителей еще в 2013 году. В период с 2013 по 2017 года клиника Люми-Дент разрослась и увеличилась в 3 раза – с 3 до 9 врачебных кабинетов. Но основатели не стоят на месте, поскольку в 2018 году была открыта еще одно отделение стоматклиники из семейства Люми-Дент в Киеве, а именно - в районе Оболонь, в которой сегодня работают 6 рабочих кабинетов, и ежедневно проходят обслуживание жители не только этого района. Клиника Люми-Дент сегодня

В марте 2021 начала работу новая большая стоматологическая клиника сети Люми-Дент, в центре Киева, Соломенский район, по адресу: ул. Льва Мациевича 2/4, на 8 стоматологических кабинетов. Также компания ставит перед собой ряд важных задач, которые успешно выполняет на данный момент:
  • доступные по цене, но в то же время, качественные услуги стоматологического характера для населения. А использование передовых технологий и материалов высшей категории сделали стоматологию известной, что подтверждается отзывами;
  • профессионализм врачей, в совокупности с высочайшим уровнем сервиса, привлекает клиентов, которые не ищут другие варианты для лечения;
  • постоянные курсы обучения и повышения квалификации для персонала делаю эту клинику ведущей в области стоматологии и ортопедии.

Воспользовавшись услугами Люми-Дент один раз, вы больше не захотите менять стоматологию.
Автор: Олег Ковальский, редактор рубрики "Краса і здоров'я" на ЖЖ.info
Краса і здоров'я | 26.10.2021 | Переглядів: 1378 | дантист, зубы, стоматология, отзывы

Читайте також на цю тему: