Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Современная стоматология Люми-Дент в Киеве

Автор: Егор Мокрицкий, 02.10.2021, 19:27:39 Современная стоматология Люми-Дент в Киеве
Сеть стоматологических клиник Люми-Дент в Киеве входит в тройку крупнейших частных клиник столицы. Коллектив клиники является ассоциированным членом Ассоциации стоматологов Украины, все сотрудники регулярно проходят стажировку в клиниках Европы и Америки. Текстовые и видеоотчеты о многих пациентах, которые лечились в клиниках Люми-Дент, можно найти на сайте, где также можно почитать отзывы о Люми-Дент

Блок отзывов:

Сергей Струк 6 июля 2021 в 11:14

  • Еще никогда из стоматологии я не выходил таким довольным. Даже специально выдержал неделю, чтобы хорошо протестировать каждый вылеченный зуб. Теперь без сомнений всем хочу посоветовать замечательного стоматолога - Одарчук Ольгу. Старательная, отзывчивая и приветливая, настоящий профессионал! Я остался ее работой очень доволен, советую обратиться к ней и вам. 


Нина Сова 29 июня 2021 в 18:00

  • Пользуюсь услугами клиники Люми-Дент уже более трех лет и хочется отметить их прогресс как в технологическом оснащении так и специализации врачей. Первое что видишь зайдя в кабинет это чистоту и современное оборудование. Лечение проводила Романюк Мария, сделала все быстро и качественно. Очень довольна, что выбрала Люми Дент. Спасибо за вашу работу!


Ольга Кучер 18 июня 2021 в 14:29

  • Делала чистку и отбеливание зубов в клинике «Люми-Дент» по адресу улица Анны Ахматовой 14а, и была приятно удивлена   работой клиники и персонала. Спасибо Ермилов Анастасии за прекрасно проведенные процедуры чистки и отбеливания. Рекомендую всем! Очень хороший врач, благодарна за качественную и профессиональную работу.

Основателем компании Люми-Дент является гражданин Украины Дудко Валерий Джонович по специальности стоматолог-ортопед. Валерий Дудко с отличием окончил Медицинский университет. Богомольца в Киеве, 1997 г. Идея создания серьезной профессиональной компании в стоматологической индустрии пришла к В. Дудко, когда он познакомился с юристом и бизнесменом Артуром Путом, которому предложили должность директора в недавно созданной компании Люми-Ден.
Основными задачами компании Люми-Дент являются:
  • оказание населению качественных и доступных стоматологических услуг с использованием передовых технологий и лучших стоматологических материалов;
  • высокий уровень сервиса и профессионализм в обслуживании клиентов;
  • создание новых рабочих мест с хорошими условиями труда и личным развитием;
  • участие в социальных и благотворительных проектах в Украине.

В современной стоматологии в Киеве Люми-Дент вы найдете отличный сервис и приветливый персонал, который сделает ваш визит к стоматологу полезным и приятным времяпрепровождением. 
Автор: Егор Мокрицкий, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 02.10.2021 | Переглядів: 1620 | стоматология, зубы, дантист

Читайте також на цю тему: