Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Стирал сервис о том, как продлить работу стиральной машины

Автор: Лера Наумова, 10.10.2017, 20:07:00 Стирал сервис о том, как продлить работу стиральной машины
Покупая новую стиральную машину, каждый хочет, чтобы она прослужила долго и работала качественно. Но не каждый соблюдает правила правильного пользования стиральной машиной.
 

Стирал сервис, выделил основные правила:

Первое правило гласит: барабан стиральной машины должен быть полностью заполненным, в ином случаи механизм устройства будет изнашиваться быстрее, что может привести к поломке. Также стоит обратить внимание на температуру стирки. Специалисты "Стирал сервис" утверждают, что стирка должна происходить на невысокой температуре, поскольку таким образом вы сэкономите четверть электроэнергии за одну стирку.

А вообще стоит изначально задуматься о покупке стиральной машинки А+. Речь идет о энергосберегающей машинке, которая позволит вам экономить электроэнергию и получать качественную стирку. Очень важно, чтобы во время стирки в барабан не попадали острые и маленькие предметы, поскольку они не только могут оставить затяжки на одежде, а и попасть внутрь барабана, что нанесет вред механизму. Необходимо также очищать фильтр стиральной машины, так как там может собраться накипь и всякий мусор.

Также стоит помнить, что от перепадов напряжения вашу машинку защитит элементарное выключение машинки с розетки. Чтобы внутри барабана не было сырости, оставляйте люк после стирки открытым. Важно также проводить профилактику от накипи для стиральной машины, что позволит ей работать лучше. Для этого необходимо засыпать средство от накипи или лимонную кислоту в отсек для порошка и запустить стирку.

Без ухода за стиральной машиной, она может огорчить своей поломкой, сильным шумом, поломкой нагрева воды, поломкой барабана, люка или же вообще может начать течь, что нанесет еще и ущерб ремонту в квартире.

http://stiralservis.ru
 

В случаи поломки:

Но если все же качественная работа машинки исчерпала себя, и в один момент перестала хорошо работать, то Стирал сервис предоставит вам необходимые услуги по ремонту. Данный сервис работает очень оперативно, качественно и дешевле. А в случаи, если вам необходима диагностика и осмотр стиральной машины у них присутствует бесплатная услуга выезда специалиста к вам на дом.
Автор: Лера Наумова, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 10.10.2017 | Переглядів: 2857 | Стиральная машина, Ремонт, реклама

Читайте також на цю тему: