Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Как доставить груз из Китая?

Автор: Вячеслав Кухар, 29.08.2018, 22:41:06

Китай – это крупнейший производитель товаров массового потребления. Китайские производители предлагают практически все: от одежды и косметики до электроники, бытовой техники и различного оборудования. Возникает вопрос, как обеспечить надежную доставку груза из Китая? Ответ прост: доверить транспортировку надежной международной логистической компании UTEC Logistics!

Как доставить груз из Китая?
 

Почему UTEC Logistics?

Компания имеет ряд преимуществ, которые позволяют не только быстро и в сохранности доставить груз, но и существенно экономит деньги клиентов:

  • Наличие офисов в Шанхае, Гуанчжоу, Шэньчжэне, Гонконге.
  • Предоставление полного пакета услуг, начиная от проверки качества товара и доставки до дверей заказчика до поиска поставщиков с ведением переговоров и проверкой надежности партнеров.
  • Страхование 100% стоимости товаров, что гарантирует сохранность груза.
  • Предоставление различных способов доставки: авиа, железнодорожным, морским транспортом.

Условия по доставке грузов из Китая размещены на сайте http://www.utec.info/. За более детальной информацией и расчетом стоимости необходимо обратиться к менеджерам компании.
 

Стоимость доставки из Китая

Конечная стоимость доставки зависит от нескольких факторов:

  • веса, объема и стоимости товара;
  • способа доставка товара из Китая: «под ключ», контейнерные перевозки;
  • транспорта: авиатранспорт, поезд, морской транспорт;
  • спектра заказанных услуг: обычная доставка, поиск товара, его выкуп, глубокая проверка качества, расчет с контрагентами, ведение переговоров, посещение выставок.

Для заказа доставки груза достаточно предоставит менеджеру информацию о товаре, месте его нахождения и определиться с особенностями доставки.
 

Транспорт

Доставка из Китая в Украину осуществляется следующими видами транспорта:

  1. Авиатранспорт – это наиболее скоростной способ грузоперевозки. Экспресс-доставка длиться 3 дня, за это время товар доставляется со склада в Китае до склада в Украине. Обычная же доставка занимает 7-10 дней. Авиаперевозку выбирают заказчики, которым важна скорость или пересылается хрупкий и ценный груз, поскольку такая доставка является наиболее безопасной.
  2. Морской транспорт – это наиболее доступный по стоимости способ грузоперевозки. Груз доставляется в течение 30-50 дней, но менеджеры компании делают все возможное, чтоб сократить сроки.
  3. Железнодорожный транспорт – это доступный и безопасный способ транспортировки с умеренными сроками транспортировки: от 22 дней до 1 месяца. При пересылке заказчики могут отслеживать местонахождение груза на всем этапе следования.

Компания UTEC Logistics обеспечивает жесткий контроль и кратчайшие сроки доставки.

Автор: Вячеслав Кухар, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 29.08.2018 | Переглядів: 1851 | Китай, доставка

Читайте також на цю тему: