Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Что стоит учесть, заказывая кальян?

Автор: Лера Наумова, 05.11.2018, 23:41:46 Что стоит учесть, заказывая кальян?

Сложно найти кого-то, кто не любил бы кальян. Это приспособление позволяет ощутить всю гамму фруктового табака и насладиться ароматным дымом. Кальян имеет расслабляющие свойства, что значит, что придя покурить кальян, вы сможете забыть обо всем, что вас беспокоит, и просто отдохнуть. Сегодня существует множество разновидностей кальяна, а также различных заправок к нему, что делает процесс курения разнообразным и каждый раз новым. Существуют: маленькие, средние, большие кальяны, а также заправки с различным вкусом. Кальян делают на молоке, воде, вине, безусловно, это влияет на вкусовые качества кальяна и делает его по-особенному интересным на вкус.

Сегодня есть немало кальянных, но иногда совсем не хочется куда-то идти, а, к примеру, хочется отдохнуть одному или вместе с друзьями, дома. В таком случаи, можно взять кальян домой, и курить его в любое время, когда захочется.
 

О кальяне

Легкая расслабленность от вкусного дыма – отличный отдых после трудного рабочего дня. Иногда очень хочется отдохнуть, забыть обо всем, и просто наслаждаться курением кальяна. Для таких целей можно пойти в кальянную, где вы сможете выбрать заправку на свой вкус, или же приобрести кальян и все необходимо к нему – самому. В любом из случаев вы сможете отлично отдохнуть. Кальянные зачастую имеют особую, интимную атмосферу, где вы сможете уединиться со своими друзьями или любимым человеком, а курение кальяна дома не только очень удобно, но и выгодно по стоимости.
 

Как выбрать?

Если вы решили приобрести Dark Side кальян домой, то важно учесть несколько важных деталей, которые помогут выбрать хороший и надежный кальян:

  1. Обязательно выбирайте кальян из прочного стекла. Кальян из хороших материалов не только прослужит дольше, но и качество курения будет выше;
  2. Заказывайте кальян удобной вам длины, но на большую компанию, лучшим вариантом будет кальян среднего и большого размера;
  3. Учитывайте качество трубок для кальяна. Они не должны быть их дешевого материала, иначе во время курения вы будете ощущать не вкус заправки, а вкус дешевых трубок;
  4. Что касается всего необходимого для кальяна, то лучше заказывать хорошую заправку и угли;
  5. Помните также о том, что важно для начала прочесть инструкцию об использовании кальяна. Это поможет вам быстро и правильно начать использовать кальян.
 

Если вы не уверены в качестве того или иного кальяна, то прочтите о нем отзывы, и если они позитивные – смело заказывайте такой кальян для себя.

Источник материала: ASH

Автор: Лера Наумова, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 05.11.2018 | Переглядів: 1639 | кальян, кальянные

Читайте також на цю тему: