Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Выбираем качественный кальян для себя

Автор: Лера Наумова, 18.09.2018, 00:09:46 Выбираем качественный кальян для себя

Все мы любим, расслабляться по-разному, но важно, чтобы это не вредило здоровью и приносило реальное удовольствие. Кальян – отличный вариант отдохнуть и насладиться ароматным паром в компании друзей или в одиночестве.  Сегодня можно выбрать кальян разного размера, и подобрать заправку на свой вкус. Заправить кальян дома – очень просто. Для этого достаточно купить заправку, угли, и соблюдая инструкцию наполнить кальян.

Бывают кальяны на одну и больше трубок. Также кальян можно курить на молоке, вине, что поможет почувствовать новые вкусы. Сегодня многие предпочитают отдыхать в кальянных, поскольку именно таким можно ощутить особую атмосферу.

Мы рекомендуем заказывать кальян у компании ash.com.ua. А далее мы детальнее поговорим о кальяне и расскажем, как его выбрать.
 

О кальяне

Когда вы курите кальян важно помнить, что его нельзя курить вместе с алкоголем. Если вы действительно хотите расслабиться, то алкоголь и кальян – худшее сочетание. Лучше всего курить кальян с чаями и легкими закусками. Тогда вы сможете в удовольствие покурить кальян, и вам не будет плохо от него. Часто, если выпить алкоголь, после кальяна кружиться голова, тошнит и в целом состояние очень плохое, можно даже потерять сознание, поэтому лучше выполнять это правило.

Также важно правильно заправить кальян, и купить табак для кальяна Щербетли, и такая чтобы она не горчила и имела приятный, не удушливый аромат.

Как выбрать?

Если вы решили приобрести кальян, то помните о том, что он должен быть высокого качества и из прочного и качественного материала. Очень многие производители экономят на материалах для кальяна, поэтому он быстро портиться и курить его не особо приятно. Что касается его размера, то тут стоит выбирать такой размер, который идеально подойдет для вашего дома и на определенное количество человек. То есть, если вы часто курите кальян с друзьями, то стоит брать большой на несколько трубок.

Мы рекомендуем изучить отзывы о кальянах, чтобы понять, насколько они качественные и долговечные. Если отзывы позитивные – смело заказывайте такой кальян для себя, сообщает ASH.

Автор: Лера Наумова, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 18.09.2018 | Переглядів: 1462 | кальян, кальянные

Читайте також на цю тему: