Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Как правильно выбрать хороший бонг

Автор: Олег Ковальский, 29.03.2019, 18:44:43 Как правильно выбрать хороший бонг

Бонги существовали еще во времена династии Мин в XVI веке, возможно даже раньше. Как и большинство вещей с течением времени, они развивались и усовершенствовались. Это привело к огромному количеству различных форм и стилей оформления бонгов, которые мы видим на рынке сегодня. По мере того как индустрия продолжает расти и приобретать все большую популярность, для нынешнего потребителя компании создают более высокий стандарт аксессуаров для курения, а бонги (водопроводные трубы) пожинают награды.

Прежде чем слишком увлечемся, вы не должны забывать, что на рынке все еще много фальшивых/дешевых бонгов, которые наводняют рынок, они схожи по внешнему виду и с первого взгляда их тяжело отличить от качественного бонга. Хорошее исследование — это ключ к решению большинства вопросов, и надеюсь, эта статья поможет вам смотреть в нужном направлении при выборе бонга.

Выбор правильного бонга никогда не был легкой задачей, независимо от того, являетесь ли вы полным новичком в мире курения бонгов или ценителем ВЫСОКОЙ жизни, выбор хорошей трубки, которая даст вам лучший опыт, требует времени. Перед тем как купить бонг советуем вам заглянуть в интернет магазин Stoner - stoner.com.ua/bongi и мы проконсультируем вас по всех интересующих вас вопросам.
 

Типы доступных бонгов

Наиболее распространенные типы бонгов, которые в настоящее время доступны на рынке, регулярно изготавливаются из акрила, стекла или дерева. Выбор материала, который вы хотите для своего бонга, зависит от того, как вы собираетесь его использовать и как часто вы намереваетесь наслаждаться им. Ниже приводится краткое описание каждого из доступных видов бонгов, а также положительных и отрицательных сторон, которые идут с каждым из них.

Акриловые бонги — обычно считаются лучшим выбором для начинающих курильщиков. Они предлагают новичку доступную платформу для начала и являются одним из наиболее долговечных и доступных вариантов. Однако они имеют недостатки, связанніе с очисткой и они могут сохранять запахи.

Деревянные бонги — один из самых стильных вариантов на рынке. Они не только выглядят круто, они также обеспечивают желаемый деревянный запах и аромат. Однако, подобно акриловым бонгам, они тоже сохраняют запахи и пачкаются. Если вы ищете прочный бонг, этот вариант необязательно будет лучшим для вас, но опять же, он выглядит круто, и этого мне достаточно.

Стеклянные бонги — являются стандартными курительными бонгами. Если вы являетесь постоянным пользователем бонгов, скорее всего, у вас уже есть один из них. Они не только отлично выглядят, но и дают отличные возможности для курения. Они могут быть самых разных дизайнов, так что, скорее всего, вы найдете тот, который сделает вас счастливым. Из всех различных диапазонов бонгов их легче всего обслуживать и чистить, также к ним предоставляеться большой выбор насадок и дополнительных гаджетов. Однако недостатком стеклянных бонгов являются их долговечность и цена по сравнению с другими вариантами.
 

Что нужно учитывать перед покупкой

При поиске нового бонга в Интернете всегда полезно понять, хотите ли вы использовать его в основном для сухих трав или концентрата/масел. Не переживайте, конечно, любой бонг можно использовать как для сухих трав, так и для ваших концентратов, если у вас есть правильная насадка. Тем не менее, если вы действительно хотите получить максимум от своего бонга, стоит задуматься над выбором, просто, чтобы получить наилучший вкус и курить с еще большим наслаждением. То, как вы будете использовать свою трубу, в конечном итоге определит размер трубы, которую вы выберете. Если вы используете его только дома или же собираетесь в поход на огромную гору, доступные для вас варианты размеров будут изменены.

Я не знаю ка вы, но мысль о том, что прийдется нести большой стеклянный бонг по склону утеса, не имеют для меня особого смысла. Если бы этот бонг стоял в моей гостиной, это то, что я называю хорошим днем.

Вы должны подумать о том, для чего будут использоваться ваши бонги, является ли переносимость вашим предпочтением? Или вы бы предпочитаете большую трубу, которая позволяет сделать больше настроек? Стаканы, прямые трубки и колоколообразные основания хороши для тех, кто ищет более прочный бонг и т. д.

Следующее, что вы хотите рассмотреть, это перколяционные камеры. Перколяционные камеры в больших бонгах могут рассеивать воздушный поток, помогая этим влиять на тепло и гладкость. Методы диффузии, конечно, являются личным предпочтением, но их стоит учитывать при выборе своего бонга. Покупка бонга только для того, чтобы понять, что он вам не подходит, будет стоить вам времени и больших денег.

Ценник играет ключевую роль в процессе принятия решений большинством людей. Однако есть некоторые люди, которые могут рассматривать свой бонг как продолжение себя, и они будут доплачивать за более стильные варианты.

Фирменные трубы — это весь модельный ряд сегодня, когда знаменитые любители трав выпускают бонги со сложным дизайном и впечатляющими стеклянными формами. Но иногда простота — это красота.

Заключение

Какой бы тип бонга вы ни выбрали, убедитесь, что он соответствует вашим потребностям и желаниям. Выбор бонга стал сегодня относительно простым и безболезненным процессом, и честно говоря, нет ничего слаще, чем сидеть с новой трубкой в совершенной гармонии с собой.

Автор: Олег Ковальский, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 29.03.2019 | Переглядів: 2296 | электронные сигареты, бонги, кальян, курение

Читайте також на цю тему: