Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Главная распродажа года: самые низкие цены на косметику и парфюмерию в эту Черную пятницу

Автор: Мария Никулина, 20.11.2018, 13:23:34 Главная распродажа года: самые низкие цены на косметику и парфюмерию в эту Черную пятницу

Совсем скоро на сайте Makeup.ua стартует самая ожидаемая распродажа – Черная пятница. В ночь с четверга на пятницу 28 ноября ожидаются скидки до 70%, которые будут действовать несколько дней, включая КиберПонедельник. Акция будет распространяться на товары всех категорий и более чем 300 мировых брендов. Только в период распродажи цены будут на уровне самых низких за последний год, поэтому стоит просмотреть каталог нашего интернет-магазина косметики и парфюмерии, чтобы сделать выгодные покупки.

Все необходимо для декоративного макияжа: косметика, кисточки, аксессуары, при этом, как из категории масс-маркета, так и для профессиональных визажистов. Это будет прекрасная возможность стать обладателем элитной помады, пудры, большой палетки, набора качественных кистей лучших производителей и домов моды.

Мужская и женская парфюмерия также ожидается по сниженным ценам. Духи, туалетная вода, миниатюры, нишевая парфюмерия – в течение нескольких дней будет по ценам, которые позволят обновить все свои любимые ароматы, выбрать подарок или собрать коллекцию дорогих духов.

 

Средства для ухода за кожей и волосами – в преддверии зимы как никогда актуально позаботится о качественных товарах из этой категории. А скидки до 70% дают возможность выбрать целую серию средств для ухода хорошей фирмы, либо попробовать кардинально новые для себя средства или новинки.

Мужские товары для бритья будут представлены в ассортименте по ценам, ниже которых вы не встретите. Пена, гель, лосьон, качественные станки, а также триммеры и электробритвы будут по со скидками до 70%.

Товары для маникюра и педикюра, включая инструменты для профессионалов можно будет приобрести за полцены. Если вы давно хотели попробовать самостоятельно делать стойкий маникюр, то благодаря Черной пятнице появится прекрасная возможность обзавестись не только гель-, шеллаками, но и инструментами, лампой для сушки

 

Ожидаются скидки на приборы для укладки волос – фены, плойки, щипцы, утюжки, стайлеры. Магазин Мейкап сотрудничает только с проверенными брендами, которые выпускают качественные товары, поэтому при необходимости приобретения хорошего аксессуара для укладки, обязательно загляните на сайт. Там представлен хороший выбор изделий с фото, описаниями, отзывами.

Распродажа коснется и узкоспециализированных товаров: натуральная и органическая косметика, которая обычно на порядок выше в плане стоимости. Скидки будут на товары для детей, будущих мам, поэтому, если у вас большая семья, стоит рассмотреть вариант покупки необходимых товаров в период распродажи, чтобы сэкономить бюджет. Тем более, что магазин предоставляет бесплатную доставку в любой город Украины.

Автор: Мария Никулина, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 20.11.2018 | Переглядів: 3802 | Здоровье, косметика, красота

Читайте також на цю тему: