Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Вся украинская недвижимость в каталоге Flatfy – обзор портала

Автор: Катерина Соколенко, 23.02.2019, 15:28:57 Вся украинская недвижимость в каталоге Flatfy – обзор портала

Чтобы поиск недвижимости на вторичном рынке Украины не превратился в изучение десятков сайтов и тысячи объявлений, можно воспользоваться поисковым каталогом Flatfy. Он принципиально отличается от досок с объявлениями, маркет-плейсов и тематических форумов, на которых пользователи размещают свои объявления. Flatfy Real Estate – это сервис, который существенно облегчает поиск жилья для аренды или покупки и предлагает пользователям ряд важных преимуществ.
 

Уникальная система работы

Поисковый каталог работает по принципу агрегатора объявлений, и в этом заключается его важнейшее отличие от других ресурсов, посвященных недвижимости. Система работы построена следующим образом: поисковик автоматически просматривает другие сайты с объявлениями и отслеживает новые предложения рынка. После модерации свежие объявления добавляются в базу каталога и становятся доступны пользователям. Новости рынка Flatfy также получает от риелторских компаний, с которыми налажено прямое сотрудничество.
 

Максимум полезной информации

На страницах поискового каталога Flatfy собраны объявления об аренде и продажи недвижимости на вторичном рынке. Как правило, объявление сопровождается фотографиями и подробным описанием. Пользователи могут узнать, какая недвижимость продается или сдается в аренду, сколько комнат, какая площадь, где находится дом или квартира. Если предложение заинтересовало, есть возможность перейти по ссылке на сайт-первоисточник для получения дополнительной информации и контактов владельца жилья.
 

Широкая география

Еще одно важное преимущество Флэтфай – это возможность искать недвижимости в любом городе и даже поселке Украины. Достаточно выбрать соответствующий населенный пункт, чтобы система автоматически выдала подходящие предложения. Кроме того, Flatfy является международным проектом и представлен в 37 странах мира. Это значит, что с его помощью можно найти и арендовать квартиру в Минске, снять дом в Астане, купить недвижимость в Варшаве или приобрести дачу в Мармарисе. При этом география портала продолжает расширяться, а в базу добавляются новые города и страны.
 

Продуманная система поиска

Посетителям Flatfy доступна самая полная база недвижимости в Украине, а значит, пересмотреть все объявления просто невозможно. Чтобы сэкономить время, поисковик предлагает продуманную систему фильтров. Искать недвижимость можно не только по городу, но и по району, улице, станции метро. Кроме того, можно выбрать количество комнат, оптимальную площадь и стоимость. В каталоге также предусмотрен поиск по ключевым словам. Достаточно ввести соответствующий запрос в строку поиска (например, «недорого» или «без посредников»), чтобы система автоматически отобрала для вас подходящие объявления. По такому же принципу работает каталог ЛУН, однако только на Flatfy можно искать не только дома и квартиры, но и гаражи, дачи и коммерческую недвижимость.

Автор: Катерина Соколенко, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 23.02.2019 | Переглядів: 1459 | квартиры, интернет-бизнес, Недвижимость

Читайте також на цю тему: