Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Одежда для детей Kerry с доставкой в интернет-магазине Easy-Prime.ru

Автор: Мария Никулина, 24.11.2019, 16:58:48 Одежда для детей Kerry с доставкой в интернет-магазине Easy-Prime.ru

Kerry – один из лучших производителей детской одежды на мировом рынке. Отличное качество с неповторимым дизайном – одно из лучших сочетаний, которое может существовать в вещевой продукции. Одна из главных характеристик, подчеркивающих добротность вещей – материалы. Финский бренд славится тканями, в изготовлении которых используются современные технологии, новые тенденции.
 

Kerry - функциональная детская одежда

Всегда в первую очередь все изменения в погодных условиях принимают на себя внешний слой. Дождь, снег, ветер. Должна быть защита от всего подобного. Технологами марки была разработана уникальная материя, обладающая свойствами высокой водоотталкиваемости, ветро- грязезащиты. Благодаря первой характеристике влага, вода не промочат предмет гардероба, капли будут стекать как «с гуся». Порывистые ледяные ветры тоже не помеха – структура не позволит продуть, простудить малыша.

Более того, фирменная пропитка убережет от впитывания грязи, для удаления пройдитесь по поверхности влажной тряпкой. Теперь поговорим, что внутри. Все куртки, комбинезончики, полукомбинезоны прошиты изнутри специальной скользящей подкладкой. Она позволяет быстрее одевать ребенка, не цепляется за поддеву.

В тех местах, где имеется соприкосновение одежды Kerry с кожей (манжеты, горловина) – пришиты вставки из флиса. Эта деталь создает ощущение комфорта, уюта. Следует отметить, все используемое абсолютно гипоаллергенное. Не возникнет раздражений, покраснений. Поэтому в такие вещички спокойно можно одевать даже самых маленьких или грудничков.
 

Утеплитель Kerry

Не стоит упускать из внимания особенности утеплителя под фирменным названием kerryfill. Он был придуман специалистами Kerry в начале двухтысячных годов. Его исключительное устройство обладает высокими показателями теплосберегаемости. Это говорит о том, что в сильнейшие морозы не будет холодно! В общем, все зимние изделия данной фирмы известны своей сверхтеплотой. При температуре в -30 градусов в них комфортно. Интересный факт – конструкция волокон такова, что превосходно сохраняя тепло, не нарушает естественную терморегуляцию. Ребенку не станет жарко, он не вспотеет даже при активных играх!

Товары бренда в интернет-магазине Easy-Prime

Kerry – марка, выделяющаяся среди других производителей. Неповторимое теплосбережение. В нашем интернет магазине https://easy-prime.ru/kerry/ широкий ассортимент детской одежды Kerry по доступным ценам!

Автор: Мария Никулина, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 24.11.2019 | Переглядів: 1231 | детская одежда, мода, дети

Читайте також на цю тему: