Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Пособия к урокам для 9 класса: все на одном сайте и доступны в любое время

Автор: Оксана Загороднюк, 19.04.2020, 18:17:09 Пособия к урокам для 9 класса: все на одном сайте и доступны в любое время

Если вы не ушли в техникум или колледж, значит, хотите получить высшее образование. В будущем оно позволит вам получить престижную и высокооплачиваемую работу, особенно, если приложите для этого усилия. Начинать усердно трудиться лучше еще в школе. Обязательно слушайте учителя и задавайте вопросы, каждый день выполняйте домашние задания, ходите на дополнительные занятия, к репетиторам. Не волнуйтесь, вы справитесь, особенно, если будете пользоваться нашим сайтом с решебниками.

Для кого создавали Vshkole?

Этот украинский проект для детей, подростков и взрослых. Сюда постоянно заглядывают:

  • ученики общеобразовательных школ разных классов;
  • родители, старшие братья и сестры, бабушки и дедушки школьников;
  • преподаватели;
  • репетиторы.

Мы здесь совершенно бесплатно публикуем все учебники, готовые домашние задания и несложные игры для проверки знаний по школьным предметам. Все максимально просто, понятно и полезно.

Зачем использовать сборники с ответами?

Иногда нужно в кратчайшие сроки сделать домашнюю работу. Причин много:

  • недавно узнали, что задавали;
  • не было рядом учебных материалов;
  • не смогли сами разобраться, а спросить не у кого;
  • забыли (думали, что все сделали, а оказалось – нет).

В таком случае уже не получится моментально во все вникнуть и за пару секунд выдать решения. Остается воспользоваться готовыми ответами. Двойки за домашку и гнева учителя точно избежите.

Решебники сэкономят вам уйму времени на поиск точной формулировки и правильного ответа при самостоятельном выполнении упражнения. Не всегда же удается вспомнить нужные слова и понять, как именно надо описать явление, высчитать «икс», нарисовать многоугольник.

И самое главное – ответы публикуют для сверки. В учебниках они не всегда есть.

Пособия в 9 классе – используем эффективно

Уже с подросткового возраста важно учиться планировать и распределять свой день. Если выписать список всех задач, можно испугаться. Кое-что придется вычеркнуть, но только не уроки! Благодаря ГДЗ 9 класс вы улучшите общую успеваемость, отношение к вам педагогов и одноклассников.

Относитесь к сборнику с ответами как шпаргалке, которая всегда под рукой. Не поняли, что именно надо вписать в столбец тетради, забыли название или совсем не знаете, как подступиться к уравнению. Смело открывайте на смартфоне или компьютере наш сайт Вшколе и устраняйте пробелы. Если надо, и учебники тут же есть, чтобы перечитать важные моменты. Не ленитесь пересматривать параграфы, искать подсказки, это пригодится на уроках, проверочных работах и даже экзаменах.

Автор: Оксана Загороднюк, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 19.04.2020 | Переглядів: 1173 | Обучение, учебники

Читайте також на цю тему: