Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

РешУтка.ру - решебники для успешной учебы

Автор: Олег Ковальский, 26.11.2020, 18:49:37 РешУтка.ру - решебники для успешной учебы
Сегодня для детей приходится большая нагрузка в школе. Но справиться с этой нагрузкой им могут помочь родители. Для этого создаются различные пособия, решебники, которые помогают проконтролировать знания учащегося. Например, на сайте https://reshutka.ru/5-klass/matematika/vilenkin/ выложено ГДЗ по математике для 5 класса Виленкина Н.Я. Данное пособие пригодится всем, кто хотел бы освоить математику в школе. Оно поможет родителям проконтролировать ребенка, а самому ученику лучше подготовиться к занятиям и проверить себя.

Какие учебные пособия можно найти на сайте reshutka.ru

Здесь можно найти ГДЗ для школьников до 5 класса влкючительно по трем направлениям:

  • математика;
  • русский язык;
  • окружающий мир.


Учебники охватывают классы школы – с 1 по 11. Для средней и старшей школы выложены ГДЗ по химии, биологии, алгебре, обществознанию, истории, физике. Здесь можно найти учебные пособия известных популярных авторов, которыми пользуются в общеобразовательной школе. Данные пособия содержат: полный разбор упражнений, примеры упражнений и задач, пояснения.

Как пользоваться данными ГДЗ

Чтобы пользоваться данными решебниками, нужно выбрать из каталога класс, предмет, учебное пособие. Затем нажать на нужную страницу. Перед вами откроются ответы на упражнения или задачи.

Готовые ГДЗ очень подробные. В них есть ответы на все вопросы.

Особенности сайта reshutka.ru в том, что он бесплатный. Поэтому доступ к нему может быть в любое время суток совершенно бесплатно. Можно просматривать его с компьютера или телефона. Также можно добавить сайт в закладки и пользоваться им, когда нужно.

Зачем нужны ГДЗ

Готовые домашние задания приобрели сегодня большую популярность. Но дело в том, что пользоваться ими можно не только тогда, когда не хочется готовиться к предмету и хочется получить хорошую отметку.

ГДЗ помогают логически мыслить, учат ребенка самоконтролю. Он может узнать, насколько правильно он решил задачу или сделал упражнение самостоятельно. Также они очень полезны и для родителей. С помощью них можно вместе выполнить домашнее задание, не нанимая репетитора.

Для того чтобы правильно пользоваться готовыми домашними заданиями, нужно сначала попытаться самостоятельно выполнить работу, не заглядываю в решебник. А затем, когда вы выполните работу, можно сверить ваши результаты с пособием. Они помогут определить, в чем вы совершили ошибку и что нужно поправить.

Сайт reshutka.ru постоянно пополняется новыми ГДЗ. Решебники содержат и правильные ответы, и детальные пояснения.

С помощью данных учебных пособий родители смогут обойтись без помощи репетиторов. И самостоятельно поработать с ребенком над предметом, и подтянуть оценки в школе.

Автор: Олег Ковальский, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 26.11.2020 | Переглядів: 3193 | школа, учебники, Обучение, решебники

Читайте також на цю тему: