Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Печатки — украшения для сильных мужчин

Автор: Олег Ковальский, 29.06.2020, 22:16:34 Печатки — украшения для сильных мужчин

Считаете, что сильная половина не нуждается в украшениях, и главный символ мужественности — это борода? Возможно, вы еще не нашли «свой» аксессуар. При правильном выборе украшение только подчеркнет силу, властность и статус мужчины.

Одним из классических аксессуаров для сильной половины человечества является печатка. Это изделие с вековой историей, массивные кольца носили вожди, воины, шаманы. Долгое время такие украшения были символами власти и могущества. Да и сегодня они остаются отражением статуса. Актуальность сохранили роскошные экземпляры, усеянные камнями, и популярность приобрели строгие, лаконичные модели из драгоценных металлов.

https://zl.ua/resizer/resize/?w=800&h=800&type=a&image=./upload/catalog/c/c119153396fcc1399ed5bfa6a352176d

Разновидности и символика печаток

Ассортимент ювелирных магазинов способен удовлетворить предпочтения каждого. Но кольцо для представителя сильного пола — это не просто украшение. Оно должно быть отражением индивидуальности, поэтому рекомендуем обратить внимание на эксклюзивные золотые мужские печатки https://zl.ua/catalog/137-pechatki/. Они отличаются грубыми линиями, лаконичностью, строгостью. Каждый экземпляр — особенный, но отражающий силу и мужественность.

Как выбрать форму? Воспользуйтесь несколькими советами:

  • если вы предпочитаете сдержанный и деловой стиль, обратите внимание на печатки квадратной формы. Вставки из драгоценных камней добавят им оригинальности;
  • тем, кто не привык сливаться с толпой, рекомендуем выбрать объемный перстень с одним центральным элементом;
  • печатка, которая станет универсальным украшением, — строгая и лаконичная «дорожка», выполненная в форме прямоугольника, декорированного бриллиантами или другими драгоценными вставками.

Символика кольца расскажет о своем обладателе больше, чем образ, наряд или прическа. Изображение хищников или оружия — это власть, корона — сила, могущество и владычество. Вы можете вложить особый смысл в украшение, разработать эскиз эксклюзивного аксессуара с гравировкой или гербом и сделать его на заказ.

https://zl.ua/resizer/resize/?w=800&h=800&type=a&image=./upload/catalog/6/6f27181d64b0134be7c601d943d9d05c

Золотые печатки — то, что нужно настоящим мужчинам

В ювелирной компании «Золотая Лилия» вы можете заказать украшение, которое станет отражением индивидуальности. В каждое изделие мастера закладывают смысл. Мужские печатки подчеркнут имидж и статус своего обладателя.

Процесс изготовления включает комплекс работ: выбор концепции, 3D-моделирование, создание восковой модели, обработку, подбор и вставку камней, шлифовку и полировку изделия. Печатки создаются из первоклассных материалов и только ручным трудом. В кольца вставляются безупречные по чистоте драгоценные камни, выгодно подчеркивающие благородство, статус, авторитет представителя сильного пола. На все изделия предоставляется пожизненная гарантия.

Если вам нужен символ мужественности, который не даст слиться с массой, золотая печатка с эксклюзивным дизайном — идеальное решение.  

Автор: Олег Ковальский, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 29.06.2020 | Переглядів: 1699 | ювелирные украшения

Читайте також на цю тему: