Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Серебряные украшения имеют целебную силу и защищают от злых духов

Автор: Мария Никулина, 16.08.2018, 11:54:04 Серебряные украшения имеют целебную силу и защищают от злых духов
Серебро, является древнейшим драгоценным металлом, которое используется для изготовления ювелирных украшений. Его ценят за изящество и небольшую стоимость. Недорогие ювелирные серебряные украшения являются прекрасным подарком и хорошим приобретением, которое впоследствии может стать семейной реликвией и передаваться по наследству.

Изделия из серебра встречаются в любой культуре мира. Считается, что эти украшения имеют целебную силу и защищают от злых духов. Серебро обладает теми необходимыми свойствами, которые требуются для изготовления ювелирных изделий: пластичностью при обработке, отлично полируется, имеет высокую отражающую способность и самой большой среди металлов электропроводностью.

В природе серебро встречается виде сплава с золотом или в самородках. В ювелирных изделиях используются сплавы серебра с небольшой добавкой меди.
 

Одна из самых популярных проб это – 925, она содержит чуть больше 92 % серебра и 7,5% меди. Для изготовления ювелирных изделий еще используются пробы 750, 800 и 875.


Такая система обозначений принята и применима только для нашей страны. В остальных странах, чтобы обозначить серебряную продукцию используются различные фигурные клеймы или ставится надпись «серебро». Серебряные изделия оказывает хорошее влияние на состояние здоровья, так как серебро способствует активному выделению из организма вредных солей и нехороших веществ.

Серебряные украшения отлично подойдут как для торжественных мероприятий, так и для повседневного ношения. Серебро никогда не выходило из моды, и поэтому изделия из него придутся по вкусу самой привередливой моднице, ведь украшения из серебра могут подходить под любые стили одежды. Любые серебряные украшения, особенно восточные, обладают магическими свойствами, а также загадочностью, притягательностью и практичностью, так как не привередливы в уходе и их чистка не занимает много времени.

Подарок из серебра – это когда наше желание совпадает с нашими возможностями. Серебряные украшения, обычно, подбирают под тот стиль одежды, который предпочитают носить. Кроме того, продавцам ювелирных украшений можно заказать серебро оптом от производителя Украина.

Любая женщина, выбирающая серебряные украшения может не думать о стоимости покупки, ведь серебро в разы дешевле золота, и выбрать себе все, что заблагорассудится — классическое и псевдо античность, постмодерн и хай-тек, биостиль или ручную работу. К новому платью или деловому костюму отлично подойдут ювелирные изделия подвески, серьги, браслеты, а также броши и кулоны.

В общем целом, ювелирные украшения из серебра отличает долговечность, не уходящий стиль, изысканность и широкий ассортимент выбора.
Автор: Мария Никулина, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 16.08.2018 | Переглядів: 2233 | Серебро, ювелирные украшения

Читайте також на цю тему: