Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Горнолыжный тренажер SKIMAG

Автор: Ольга Ветренко, 10.08.2020, 10:26:26 Горнолыжный тренажер SKIMAG
Все любители лыжного спорта или те, кто только хотят начать путь в горнолыжном спорте, сталкиваются с проблемой начальной подготовки к лыжной трассе и освоению первичных навыков. Также опытные атлеты могут столкнутся с проблемой, поддержания навыков и улучшения профессиональных качеств езды на лыжах, в период, когда они не находятся непосредственно на трассе.

Горнолыжный спорт, требует определенной сноровки и подготовки специфических мышц и координации, для того чтобы быть успешным атлетом надо практиковать постоянно прохождение лыжной трассы. Но не всегда есть возможность быть в горах и проходить трассу. А как мы все знаем без постоянной практики, навыки очень быстро теряются.

Для решения всех этих проблем, идеально подойдет горнолыжный тренажер. Речь в данной статье пойдет не просто про горнолыжный тренажер, а про целую систему-комплекс которая позволяет практически полностью перенести вас на горнолыжную трассу.

Данный тренажер производит Украинская компания “SKIMAG” лыжный тренажер данной компании, позволяет полностью задействовать все мышцы и мышечно суставные связи, при этом на тело атлета, который находится на горнолыжном тренажере “SKIMAG” воздействуют нагрузки соизмеримы с теми, которые атлет получает на лыжной трассе.

Преимущества горнолыжного тренажера “SKIMAG”

Компактность - тренажер можно размещать в любом месте он не занимает много места;

Мобильность - в линейке тренажеров “SKIMAG” есть как статичные, так и разборные модели, которые позволяют разбирать их и брать собой на спортивные сборы, дачу, или любое другое место;

Максимальная приближенность к реальным условиям - большой опыт создателя горнолыжного тренажера “SKIMAG” позволил создать систему которая задействует именно те мышцы и механику тела которые сопоставимы с реальными прохождением лыжной трассы;

Данный вид горнолыжного тренажера, практически не имеет аналогов в мире, к тому же радует, что производство данного тренажера находится в Украине. Для того чтобы купить горнолыжный тренажер https://skimag.ua/ и узнать больше информации про него, вы можете перейти на официальный сайт компании “SKIMAG” . Специалисты компании практикующие спортсмены и профессионалы своего дела, ответят на все ваши вопросы.

 
Автор: Ольга Ветренко, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 10.08.2020 | Переглядів: 1086 | Спорт, лыжи, тренажер

Читайте також на цю тему: