Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Компания ООО “ГК Империя Инструмента”

Автор: Артем Кондратюк, 09.09.2020, 10:00:00 Компания ООО “ГК Империя Инструмента”

Компания ООО “ГК Империя Инструмента” оказывает комплексные услуги по продаже (и обслуживанию)  кондиционеров, очистителей и увлажнителей воздуха Venta. Клиентам предоставляются выгодные условия сотрудничества взаимовыгодной долговременной основе.

Описание

Venta появилась в Германии четыре десятка лет назад (в 1981 году), отцом основателем ее считается Альфред Хилер. Компания стала бурно развиваться благодаря оригинальной модели очистки воздуха. Довольно быстро продукция из Германии стала продаваться на всех пяти континентах, включая Советский Союз. Компания https://vnt-vozduh.ru/ прежде всего продает девайсы от компании «Вента»:

  • мойки воздуха;
  • промышленные увлажнители и очистители.


Производится мастерами фирмы также сервисное, гарантийное и пост гарантийное обслуживание приборов у компании «Вента». Чтобы ближе познакомиться с ассортиментом, рекомендуется зайти на сайт и просмотреть электронный каталог.

Особенности

«Вента» смягчает атмосферу в доме и эффективно ее очищает — это является секретом высокого спроса на подобную технику. Корпоративный слоган компании: “Уникально-просто-эффективно”. Несмотря на высокую конкуренцию в сегменте воздухоочистителей, продукция компании продолжает завоевывать все новые маркетинговые ниши.

Пользователь находит в приборах от Venta следующие преимущества:

  • надежность;
  • невысокую цену;
  • экономичность;
  • хорошую функциональность;
  • простоту в работе.


Добавить еще стоит некоторые важные нюансы: изделия  делаются из материалов не содержащих токсины, их можно вторично перерабатывать, компания также активно работает над снижением энергопотребления. Доставка по Москве (в пределах МКАД) делается бесплатно, если чек покупки не меньше 8 тыс. рублей. По России приборы от «Вента» доставляются оперативно в течение нескольких дней.

Возможен самовывоз, склад находится на ул. Павловской 27/29 (м. Тульская), работает в будние дни с 9 до 20 часов. В субботу склад тоже работает до 18 часов. Если возникли вопросы у покупателя, он хочет вернуть товар, то сделать это несложно следует только познакомиться с правилами возврата, посетив портал компании.

Заходите на сайт компании, пишите заявки, задавайте актуальные вопросы дежурному специалисту. Менеджер поможет рассчитать заказ, даст совет какой прибор лучше купить, какие на данный момент существуют бонусные акции.

Автор: Артем Кондратюк, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 09.09.2020 | Переглядів: 1243 | кондиционер, очистка воздуха

Читайте також на цю тему: