Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Кроссовки Saucony - высокие технологии от известного мирового бренда

Автор: Катерина Соколенко, 16.09.2020, 08:43:59 Кроссовки Saucony - высокие технологии от известного мирового бренда
Кроссовки Saucony -  обувь от американского производителя, который заслужил репутацию одного из лучших по части качества и применяемых технологий в производстве.

Кроссовки Saucony - лучший выбор для любителей активной жизни

Один из самых технологичных представителей мира спортивной обуви начинал свой путь наравне с известными конкурентами. Еще в 1898 году была образована компания, которая получила название благодаря родному региону Saucony Creek.

Кстати фирменный логотип со временем претерпел некоторых изменений, однако он символизирует изгиб реки, которая омывает три валуна - знаковое место неподалеку от города основания. Первые пробы были достаточно успешными, и уже в 1907 у создателей появилась возможность открыть небольшую фабрику. Они занимались производством обуви для всей семьи, а также пошивом спортивных моделей под заказ. Однако войны, и послевоенные депрессии не позволили в нормальном ритме дальнейшее развитие, а расцвет компании пришелся только на вторую половину 20-го века.

В момент наступления всеобщей популярности беговых дисциплин компания в составе Hyde Athletic начинает изготовление профессиональных моделей для атлетов. Знаковой стала награда за лучшее качество от авторитетного журнала «Consumer Reports». После этого Кроссовки Saucony получили всеобщее признание и популярность не только среди профессионалов.

За время развития бренд запатентовал огромное количество разработок и привнес множество технологических новшеств. Самой популярной и знаменитой можно считать серию JAZZ. Она привнесла в индустрию конструктивные изменения, которые значительно улучшили показатели беговых кроссовок. Сегодня данная коллекция до сих пор остается важной составляющей каждой новой коллекции, и отыгрывает роль повседневной классики. Про конструкторский отдел фирмы слагают легенды, ведь их работа держится в строжайшем секрете, известно лишь, что  в распоряжении исследователей имеется самое передовое оборудование для испытаний. Благодаря этому бренд регулярно обновляет свой технический потенциал, предлагая действительно революционные решения для широкой аудитории ценителей активного образа жизни.

Saucony специализируется на изготовлении кроссовок для всевозможных видов спорта начиная от лёгкой атлетики, и заканчивая теннисом, футболом, баскетболом. Она представляет многих чемпионов на арене большого спорта, тем самым заслуживая все больше внимания среди заинтересованной публики. Это один из представителей промысла, который действительно адекватно оценивает ценность своего продукта, играя на фактической пользе, а не используя некогда известное имя. Приобрести оригинальные товары с гарантией качества вы можете, посетив мультибрендовый интернет-бутик Saks’85.

Автор: Катерина Соколенко, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 16.09.2020 | Переглядів: 1372 | Кроссовки, Saucony, мода, обувь

Читайте також на цю тему: