Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

5 причин купить Newbalance у нас

Автор: Ольга Ветренко, 30.05.2019, 12:14:20 5 причин купить у нас

Сегодня молодые украинцы отдают предпочтение здоровому и активному образу жизни. Огромное количество жителей страны предпочитает спортивный стиль гардероба. Особой любовью у молодежи и зрелых людей пользуется одежда и обувь компании Newbalance. На данный момент товары этого американского бренда можно купить практически в любом регионе страны. Однако, есть как минимум 5 причин, по которым приобретать изделия из США стоит именно в нашем интернет-магазине:

  • №1 – ассортимент сайта состоит из оригинальной фирменной продукции;
  • №2 – магазин предоставляет клиентам гарантию на товар;
  • №3 – специализированный сайт обеспечивает высокий уровень сервисного обслуживания;
  • №4 – доставка товаров обеспечивается в любой регион Украины;
  • №5 – возврат или обмен проводится за счет продавца.


Интернет-магазин Newbalance – это огромное количество качественной и стильной продукции из Америки для женщин, мужчин и детей. В каталоге товаров сайта имеются куртки, регланы, худи, футболки, поло, майки, спортивные брюки, шорты, кроссовки и т.д. Особой популярностью у покупателей сайта пользуется обувь моделей 520, 574, 996, 997, 998. Кроссовки этих линеек – идеальное сочетание комфорта, надёжности и стиля. Они прекрасно смотрятся с джинсами, шортами, модными платьями и трикотажем. Современная молодежь с удовольствием приобретает на нашем сайте продукцию такого рода по приемлемой выгодной цене. Ее без проблем обеспечивает наш интернет-магазин, так как является официальным дилером известного бренда.

На сайте Newbalance покупателей ждет настоящий европейский сервис. Заказ любого товара здесь сопровождается молниеносной реакцией компетентных менеджеров. Эти специалисты предоставляют клиенту всю информацию о товаре и сделке, уточняют детали и в короткие сроки отправляют покупку по месту назначения.

Приобретение любого изделия на нашем сайте – операция очень простая. Ее можно осуществить в один клик мышкой. Для активации заказа достаточно прописать номер телефона в форме заявки. Нажатие клавиши «Заказать» обеспечит звонок менеджера. Возврат или обмен товара также доступен каждому пользователю. Операция осуществляется при наличии товарного чека и надлежащего состояния продукции. Расходы на пересылку возврата оплачиваются представителями интернет-магазина. И это также явный плюс.

На сайте NB каждый покупатель получает доступ к оплате товара с помощью банковской карты или наличного расчета. Доставку продукции в регионы Украины обеспечивает надежный, опытный перевозчик «Новая почта». При заказе товаров на сумму 2 500 грн опция предоставляется всем покупателям совершенно бесплатно. Для совершения покупки или знакомства со спортивным магазином пользователям следует перейти по ссылке. Переход обеспечит знакомство с обширным каталогом качественной, долговечной и стильной продукции, а также возможность совершить выгодное приобретение, не выходя из собственного дома.

Автор: Ольга Ветренко, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 30.05.2019 | Переглядів: 1461 | мода, обувь, Кроссовки

Читайте також на цю тему: