Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Конструктор Лего Френдс в MYplay - лучший подарок для любой девочки

Автор: Оксана Загороднюк, 15.10.2020, 20:10:52 Конструктор Лего Френдс в MYplay - лучший подарок для любой девочки

LEGO Friends - это один из популярнейших во всем мире конструкторов для девочек, предназначенный для увлекательных игр по различным сюжетам. В серию вошли много различных тематических наборов игрушек, что позволит каждой малышке найти для себя любимый вариант. Приобрести оригинальные конструкторы Лего Френдс на Украине можно в интернет-магазине MYplay на его странице. Компания гарантирует широкий ассортимент, подлинное качество и безопасность игрушек.

Лего Френдс - конструктор для детей разных возрастов

Серия конструкторов для детей Лего Friends - это одно из самых удачных творений легендарной компании: девочки из разных стран обожают его, постоянно приобретая все новые наборы линейки. Игрушки, разработанные специально для юных затейниц, гарантируют им интересное и приятное времяпрепровождение на долгое время.

Сюжет игр, в которые можно играть с помощью LEGO Friends, строится вокруг главных персонажей. 5 веселых девочек - подружек с разными внешностью и характерами занимаются интересными делами. Они ходят в кафе и магазины, на фермы и игровые площадки, мастерские и парки, на море и в лес. Обилие игровых сюжетов и разнообразие фигурок в наборах позволяют увлекать даже самых маленьких девочек, которым быстро надоедают игрушки. Владелицы постарше найдут настоящий простор для своей фантазии: продуманные наборы позволяют воплощать в жизнь бесконечное множество игровых сюжетов.

Особенностями LEGO Friends являются движущиеся конечности у куколок, световые и звуковые эффекты, которыми снабжаются игрушки. К каждому набору прилагается шкатулка - сумочка в форме сердечка, в которой удобно хранить и переносить мини - игрушки.

Удобно и быстро купить LEGO Friends в интернет-магазине MYplay

  • MYplay реализует только оригинальную продукцию. Все наборы, приобретенные там, обязательно будут привлекательными на вид и долговечными. Купить конструктор Лего Френдс в интернет-магазине MYplay - значит гарантировать своему ребенку безопасность во время игры;
  • ассортимент наборов очень широк. В наличии всегда есть все существующие серии Лего, а новинки от бренда появляются в интернет - магазине максимально быстро после их выпуска;
  • купить Конструктор Лего Френдс в Украине с помощью сайта очень удобно. Каждый набор снабжен крупными фото и описаниями, искать нужное легко с помощью специальных фильтров. На покупки действует гарантия, оплата возможна разными способами.

Популярная торговая сеть MYplay предлагает желающим порадовать своих малышек новыми конструкторами приобрести легендарные LEGO Friends в интернет-магазине. Почему всем родителям стоит воспользоваться этой возможностью?
Автор: Оксана Загороднюк, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 15.10.2020 | Переглядів: 1683 | игрушки, конструктор, lego, дети

Читайте також на цю тему: