Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

"Удачный полет" - профессиональные услуги по перевозке животных

Автор: Олег Ковальский, 23.11.2020, 15:32:06 "Удачный полет" - профессиональные услуги по перевозке животных
Любители животных приобретают себе кошек и собак не только стандартными способами - из приюта или по объявлениям. Особые ценители покупают животных в иных странах и доставляют в Россию. Сделать это без профессиональной помощи практически нереально. Чтобы доставить щенка, котенка или иное животное в Россию в полном соответствии с законом со всеми необходимыми документами, потребуется обратиться к профессионалам.

Одной из таких компаний является "Удачный полет". Она оказывает услуги по перевозке животных. Более подробно о заказываемых услугах такого плана можно ознакомиться на странице https://www.luckyfly.ru/perevozka-zhivotnix-na-ukrainu.html. В представленной ниже информации описаны правила и особенности привоза животного в Россию.

Особенности доставки животных из-за рубежа

Данный процесс осуществляется по стандартному принципу CARGO. Говоря иными словами, в качестве определенного несопровождаемого груза. На ввозимое животное получают специальное разрешение от организации Россельхознадзор. Получается оно через официальную систему регистрации Аргус.

Без документа ветеринарные службы животное не пропустят в Россию. Профессионалы компании "Удачный полет", оказывающие помощь по перевозке животных, гарантируют получение этого документа и отсутствие каких-либо проблем, связанных с ввозом. Одновременно с этим оформляют иные достаточно важные бумаги справки, без которых перевозка невозможна.

Дополнительные документы для перевозки

Обязательными при любом выбранном методе перевозки животного в Россию являются следующие документы:

  • Стандартный ветпаспорт, в котором должно быть прописано, что животному исполнилось четыре месяца и имеются все необходимые прививки.
  • Ветеринарное свидетельство, полученное в организации этой страны, где было куплено животное. Бумага является аналогом российского документа, составленный по форме No 5А.
  • Получается ветеринарный сертификат No 15. Он требуется при личной транспортировке питомца из другого государства, а также, если применяется метод Карго, то есть без сопровождения владельца.


Дополнительно ко всему прочему сегодня при ввозе живности в Россию ветконтроль проверяет вклеенный в паспорт номер вживленного чипа. С недавних пор это является непреложным правилом.

Преимущества обращения в «Удачный полёт» 

Данная организация занимается перевозкой животных при помощи автомобильного транспорта, железнодорожного, а также доставляет питомцев самолетами. Вне зависимости от выбранного средства передвижения владелец может быть уверенным, что животное доставят или вывезут без каких-либо проблем с минимальной стрессовой нагрузкой.

Желая воспользоваться предоставляемыми профессиональными услугами по перевозке, необходимо оставить заявку посредством личного звонка по указанным на сайте телефонам или письменным обращением через форму обратной связи.

Автор: Олег Ковальский, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 23.11.2020 | Переглядів: 852 | транспортировка, животные, перевозка

Читайте також на цю тему: