Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Красота и безопасность - главные составляющие роллет

Автор: Артем Кондратюк, 09.02.2021, 22:43:27 Красота и безопасность - главные составляющие роллет
Уют и комфорт - главные факторы для владельцев квартир или загородных домов. С этой задачей справляются роллеты на окнах, которые могут не только скрыть ваш дом от посторонних глаз, но и предотвратить несанкционированные взломы.

Защитные ролеты Николаев - это эффективный современный способ защитить ваш дом или любое другое место, где хранится ценное имущество. Система защиты может быть установлена на окно или дверь и идеально подходит для любого архитектурного стиля.

Алюминиевый вариант защитных систем ценится за то, что в собранном виде занимает очень мало места. Вешая такие роллеты на окна своей спальни, можно быть уверенным, что солнечные лучи полностью проникнут в комнату. Рейки представляют собой алюминиевые ящики, которые не только небольшие, но и имеют приятный внешний вид и гармонично вписываются в интерьер. Если честно, алюминиевые системы хоть и могут выполнять защитные функции, но их основной упор делается на декоративность. Они легче, а значит, для управления можно использовать ручной привод или маломощный электропривод.

Стальные системы защиты более долговечны, но по своим декоративным функциям уступают аналогам из алюминия. Стоимость у них выше, но если вы хотите купить такие рольставни для защиты своего помещения, вы можете полностью уверены в безопасности. Вес конструкций также больше за счет свойств материала. Чтобы хоть как-то снизить вес, не теряя защитных технических свойств, в конструкции используются ламели из листового металла 1-2 мм, ширина которого составляет 100 мм. Этого достаточно для защиты витрин.

Алюминиевые рольставни для окон - надежные, прочные и долговечные. Поэтому в витринах магазина есть системы защиты «Алютех». При изготовлении рольставней используются самые современные материалы и технологии, продукция проходит строгий контроль качества и имеет подтверждающие сертификаты.

В фирменном магазине «Оконный Двор» представлен широкий ассортимент систем защиты рольставен от производителя «Алютех». Ассортимент включает более 10 000 наименований комплектующих для рольставней различных дизайнов и цветов. К ним относятся различные профили (экструдированные, пенонаполненные, торцевые), направляющие, защитные коробки, элементы управления рольставнями и многое другое. Персонал магазина поможет с выбором и установкой, а также окажет любую необходимую помощь и содействие.
Автор: Артем Кондратюк, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 09.02.2021 | Переглядів: 1005 | Шторы, роллеты, окна

Читайте також на цю тему: