Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Планировки квартир в мультифункциональном районе RYBALSKY

Автор: Анатолий Радченко, 16.02.2021, 18:27:30 Планировки квартир в мультифункциональном районе RYBALSKY

Планировка жилого пространства играет важную роль при выборе квартиры. В полифункциональном районе RYBALSKY инвесторов ожидает множество вариантов: идеальная недвижимость найдется для childfree-молодоженов, супружеских пар на пенсии и семей с одним или несколькими детьми.

Обзор планировочных решений

В жилом комплексе РЫБАЛЬСКИЙ на продажу выставлены:

  • Однокомнатные квартиры. Топовый вариант для одного резидента и супругов, в том числе тех, кто планирует беременность. Удастся разделить жилое пространство на все необходимые функциональные зоны: для сна, работы, отдыха. Минимальная площадь жилья составляет 40,45 кв. м, а максимальная достигает 86,86 кв. м.
  • Двухкомнатные квартиры. Подходящая недвижимость для семьи с одним ребенком и молодых людей, которые мечтают о домашнем офисе или мастерской для творчества. Есть возможность выделить изолированную спальню. Во второй комнате можно организовать детскую. Метраж варьируется от 45,13 кв. м до 120,92 кв. м
  • Трехкомнатные квартиры. Отличный выбор для большой семьи. В трех спальнях можно обустроить две детские и отдельную комнату для родителей. Площадь стартует от 68,31 кв. м и достигает 149,46 кв. м.
  • Четырехкомнатные квартиры. Лучшее решение для инвесторов, которые ценят комфорт и приватность каждого члена семьи. Площадь — 94,86–71,91 кв. м.



Если панорама, открывающаяся из окон, играет для вас ключевую роль при выборе недвижимости, обратите внимание на видовые квартиры. Искушенные инвесторы по достоинству оценят двухуровневую недвижимость. На верхнем этаже можно организовать приватное пространство, а на нижнем — зону для приема гостей.

RYBALSKY: ключевые факты

  • Застройщики — SAGA Development и Perfect Group.
  • В состав многофункционального района войдут девять домов - кварталов. Под каждым из них будет обустроен подземный паркинг.
  • Объект возводится по адресу: ул. Набережно-Рыбальская, 3, 9. Дорога до Андреевского спуска и Майдана Незалежности занимает около 15 минут на автомобиле.
  • Проект соответствует концепции нулевого километра, а значит, резидентам не придется покидать территорию RYBALSKY, чтобы позавтракать в кофейне, потренироваться или создать модный образ. Будут работать рестораны, магазины различного назначения, студии красоты, фитнес-клуб и пр. Предусмотрен современный образовательный комплекс RYBALSKY Family Port.
  • Запланирована комплексная система безопасности, которая состоит из видеонаблюдения за общественными пространствами и контроля доступа на входе во внутренние дворы и подъезды. К веб - камерам можно подключаться с гаджетов и наблюдать за происходящим в режиме реального времени.


Подробную информацию об условиях приобретения квартир в жилом комплексе RYBALSKY можно узнать в отделе продаж.

Автор: Анатолий Радченко, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 16.02.2021 | Переглядів: 1561 | новострой, жилье

Читайте також на цю тему: