Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Преимущества нового жилого комплекса комфорт-класса O2 RESIDENCE

Автор: Светлана Егорова, 19.03.2020, 18:44:22 Преимущества нового жилого комплекса комфорт-класса O2 RESIDENCE

ЖК О2 RESIDENCE гармонично сочетает преимущества загородной резиденции с тем уровнем комфорта, который дарит большой город. Во-первых, это экологически чистое пространство, свежий воздух с хвойным ароматом и озеро в непосредственной близости. А во-вторых — все, что необходимо для комфортной жизни: собственная инфраструктура, озелененная территория без доступа автомобилей, паркинг, безупречный сервис и система видеонаблюдения 24/7.

Знакомство с проектом

  • O2 RESIDENCE — новый проект компании SAGA Development. Предусмотрено возведение двенадцати домов, высота которых достигает семи этажей. Объект соответствует стандартам недвижимости класса «комфорт».

  • Резиденция находится в 20 километрах от делового центра Киева. Территория отличается благоприятной экологической обстановкой. Ближайшая станция метро — в 10 минутах на автомобиле. До аэропорта «Борисполь» ехать 20 минут.

  • К элементам внутренней инфраструктуры относится детский сад, инновационный центр раннего развития, школа, игровой клуб для детей, кафе и рестораны.

  • На территории O2 RESIDENCE предусмотрено открытие магазинов различного назначения, аптеки, клиники, beauty-салона, точек бытового сервиса и обслуживания.

  • Будет возможность выращивать качественные овощи и зелень в собственных теплицах.

  • Предусмотрены пространства для активностей и зоны для спорта, аллеи для прогулок, места для релакса и медитации. Подумать над новыми идеями в абсолютной тишине, организовать семейный пикник, поиграть в волейбол, покататься на велосипеде, собрать грибы или гербарий — жильцы O2 RESIDENCE не ограничены в вариантах для релакса.

  • Придомовая территория будет находиться под видеонаблюдением 24/7.

  • Парковочная площадка будет оснащена станциями для зарядки электрокаров.

Обзор вариантов недвижимости

В продаже представлены однокомнатные (35,16–38,89 кв. м), двухкомнатные (около 69 кв. м), трехкомнатные (87,98–103,08 кв. м) и четырехкомнатные (101,94–137,66 кв. м) квартиры. Привлекательное предложение — двухуровневые квартиры в ЖК О2 РЕЗИДЕНС с огромной террасой, где можно организовать место для занятий йогой и лаунж-зону с гамаком для чтения.

Ключевые преимущества недвижимости — эргономичные комнаты, большие окна, панорамный вид на сосновый лес. Пока объект строится, можно перепланировать жилое пространство.

Для инвесторов O2 RESIDENCE действует программа кредита на квартиру — без залога со ставкой от 18,99% и под залог депозита со ставкой от 14%. За деталями обращайтесь в отдел продаж.

Автор: Светлана Егорова, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 19.03.2020 | Переглядів: 1878 | новострой, жилье, квартира

Читайте також на цю тему: