Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

5 главных преимуществ покупки жилья в новостройке

Автор: Светлана Егорова, 01.04.2021, 19:13:23 5 главных преимуществ покупки жилья в новостройке
Покупка квартиры – это очень ответственный шаг. Среди возможных вариантов на рынке, наиболее выгодным считается жилье в новостройках. Это современные квартиры, с комфортной планировкой, хорошим районом для жизни, а также качественной инфраструктурой. Застройщик такой недвижимости играет очень важную роль. Выбирайте те компании, которые имеют портфолио уже готовых новостроек, которые успешно сдаются в эксплуатацию на рынке недвижимости.

Если вы задумались о покупке квартиры в новостройках Киева, тогда обратите внимание на ЖК «Причал 8». Вы сможете изучить доступные квартиры с самой разной площадью, если вас интересует квартира на позняках от застройщика. Данный жилой комплекс имеет комфортное размещение, а застройщики обещают жильцам маленький оазис среди городской суеты. 

Преимущества покупки квартиры в современном комплексе

Безусловно, на рынке вторичной недвижимости также присутствуют достойные варианты жилья, но если вы хотите что-то принципиально новое, что вы сможете создать под себя, тогда квартира в новостройке – то, что нужно. Вот несколько ключевых преимуществ жилья в новостройке:
  • комфортный район и продуманная инфраструктура. Застройщики часто выбирают наиболее выгодные районы для размещения недвижимости, и сразу же продумывают доступность: насколько близко метро, транспорт; есть ли там магазины; детские сады, школы;
  • новые здания с продуманной планировкой. Сегодня новостройки имеют универсальную планировку, а некоторые застройщики предлагают планировку под клиента;
  • безопасность. Важно заметить наличие консьержа, камер видеонаблюдения, закрытой территории и паркинга;
  • чистые и удобные подъезды. Быстрые и современные лифты;
  • детские площадки и небольшой сквер для отдыха на улице.

В новостройках продумано все до мелочей, а это не может не радовать. Ощущение комфорта, безопасности и современности – это те качества, благодаря которым, новостройки выходят в ТОП на рынке недвижимости.

Как выбрать надежного застройщика?

Но немаловажно найти действительно надежного застройщика. Для этого важно изучить портфолио компании, обратить внимание на приблизительные сроки строительства и период введения здания в эксплуатацию. Обратите внимание, как работает центр дополнительных услуг и служба поддержки. Важно всегда быть на связи с представителями компании по недвижимости. Только доверительные отношение и постоянное поддержание контакта помогут вам быть всегда в курсе этапов строительства и контролировать его.
Автор: Светлана Егорова, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 01.04.2021 | Переглядів: 2494 | новострой, жилье, квартира

Читайте також на цю тему: